Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2017, 00:42   #12
нестеров николай
Всезнающий

Локация:
Вес репутации: 26
нестеров николай На 1 уровненестеров николай На 1 уровне
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru

Цитата:
Сообщение от PorcoRosso Посмотреть сообщение
Данунеужели?!адынадын

Для "перемен" нужно минимум две вещи, которых нет.
1. Реальный объект для исследований
2. Люди, умеющие эти исследования делать.
Есть еще люди,которым надоело что-то доказывать другим...

10 июля в Карвуджеме "вспыхнуло" гало 22* в 12.00
(как смех, прошла информация в зарубежной прессе,что у русских есть технология,что когда радуга в виде круга,это они открывают проход и перемещаются на Сатурн...)(мне такого не придумать)
По фактам... при сбое в портале,происходит выброс энергии и как обычно в Карвуджеме вырубается электричество..
12.05 свет вырубило.... Южные сети "ковырялись" в подстанции 10 июля до вечера..(телефон ЮПС-88213291081 )
В 13.00 вырубило мобильную связь МТС.(так,как я знаю что обычно действие "портала" в радиусе 50 км,то и проблемы в этом радиусе.."Попал" кроме Карвуджема и п.Подзь Койгородского района..Связи с МТС до сих пор нет и у них...
Человек, умеющий делать исследования мог бы позвонить оператору МТС и уточнить проблему...

На телефонах шестой день нет ни одной полоски,показывающей связь...

Для слишком умных объясняю....номер 112 телефоны соеденяют даже без сим карты.Это к тому мену,который хочет задать вопрос, как я без связи в интернете.На модеме тоже нет ни одной полоски,показывающей покрытие...Но при частых открытиях "портала" можно при желании подключится к 3 G...хотя его в реале нет в тайге покрытие 2G/// и gprs..
нестеров николай вне форума