Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 23:34   #1
SoZial
Иследователь-аналитик
 
Аватар для SoZial
 
Регистрация: 03.04.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 53
Вес репутации: 13
SoZial На правильном пути
По умолчанию Непознанные методы изучения НЛО

Тот, кто занимается профессионально изучением непознанных явлений в нашем мире, хорошо знает: непознанное - оно оттого непознанное, что существующие методики и приборы изучения не соответствуют (неадекватны) предмету исследования.
В свое время мне приходилось заниматься изучением сообщений о наблюдениях НЛО, в том числе и контактных, причем, заниматься этим профессионально.
Почти четыре года отдал я проблеме НЛО. А потом - на много лет "вышел" из этой темы, занялся другими проблемами. Я выпустил четыре свои небольшие книжки (брошюры), они есть в Инете, и кому надо, тот найдет.

Но осталось немало "выводной" информации, то, что не вошло в эти брошюры. Информация эта касается не проблемы НЛО, а проблемы изучения проблемы НЛО.

И если уважаемые форумчане не против, то я постепенно - в течение некоторого времени - на этой теме проясню некоторые вопросы этой проблемы. То есть, - проблемы изучения проблемы НЛО.

Однако, мне нужны оппоненты и комментаторы. "Задаватели" различных вопросов. Если таких не будет, я продолжать тоже не буду. Таково единственное мое условие.
SoZial вне форума   Ответить с цитированием