Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 14:36   #20
SoZial
Иследователь-аналитик
 
Аватар для SoZial
 
Регистрация: 03.04.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 53
Вес репутации: 13
SoZial На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knownewlife Посмотреть сообщение
Очень интересно продолжение.
....
Ну скажем, вот сижу на даче у себя, смотрю в небо , летит кто-то что-то, я посмотрел как выглядят, погуглил туже - опа да это «ДКРас45» с УР%ПекОм у штурвала , пролетает с Меркурия на Венеру , странным крюком через Землю. ...
К этому все идет, knownewlife. Не спешите. Я думаю, к концу этого года будет создан в рунете Единый банк данных, и специальные люди будут этим заниматься...
Или - в следующем году... Не сразу Москва строилась. Люди должны осознать, что попало к ним в руки.
Я объясню. Сейчас под уфологами скрываются большей частью ксенологи - ненаучные ксенологи, потому что у них своей методологии нету. Как и предмета исследования тоже.
Вот они и занимаются НЛО, пытаясь среди них найти предмет своей "науки" (это своеобразная алхимия, я писал выше).
Я же - уфолог, а не ксенолог. Уфология - промежуточная наука между НЛО и тремя группами, которых интересуют НЛО.
Эти группы таковы:
1-я - это ксенологи
2-я- это представители естественных наук (атмосферная физика и тд)
3-я - спецслужбы (я о них еще напишу).
Уфология (научная) может обеспечить нужгной информацией все эти три группы. Но они должны проявить заинтересованность, и вложить свой вклад в развитие научной уфологии в нашей стране.

Последний раз редактировалось SoZial; 26.04.2011 в 14:47. Причина: дополнение
SoZial вне форума   Ответить с цитированием