Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 21:35   #63
knownewlife
Заинтересованный
 
Регистрация: 06.04.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 55
Вес репутации: 13
knownewlife Новичок
По умолчанию

Anti55 ..надо как-то уметь общаться с людьми ... (прошу Вас ещё раз заметить , что никаких прямых оскарблений, я уважительно обращался к Вам на "ВЫ"). Именно на это я бы и хотел обратить ваше внимание. SoZial - придумал, провёл немалую работу, подготовил, наконец представил для обсуждения. Но ещё даже не успев закончить встречать подобные сообщения -
"...сегодня необходимо больше конкретики...и для этого есть возможности...а так - это скучное словоблудие простите..." - как минимум смешно.
Только без обид прошу Вас но "...мне кажется это несколько примитивный подход..." - это как сравнивать Анну Каренину с вашим сообщением. Если Вам есть что сказать по существу вопроса, автор и призвал к конструктивному диалогу, не против чтобы ему задовали вопросы - готов и отвечает на них по существу! своё личное мнение я думаю можно будет высказать в конце темы. Прошу прощения если мог Вас чем либо задеть, но я, как и все здесь, просто высказываю свои мысли. Спасибо за понимание ещё раз. без обид блин=)

Последний раз редактировалось knownewlife; 02.05.2011 в 22:07.
knownewlife вне форума   Ответить с цитированием