Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 16:40   #21
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gidrion Посмотреть сообщение
1)это типо лежишь на кровати или на полу на матрасе. в пальцах у тебя торчат камни рядом воляются бумажки на которых написаны всякие руны. ты полностью избавляешься от мыслей и пытаешься уловить среднее состояние между сном и бодорствованием а потом как дурак пытаешься уловить контроль над сном.
2)потом когда ты слетел пару десятков раз с Эвереста, утонул 150 раз в марианской впадине, пару раз слетал на Юпитер, создал 2млн своих клонов, посмотрел в зеркало и подумал "какойже я урод", а потом какойже я крутой ведь я управляю сном!!! это мой мир и я могу делать здесь все что захочу!!! круто не правда ли?
3)потом ты достаешь свой сонник записываешь туда все что видел во сне и еще раз вспоминаешь какой ты крутой.
4) потом ты лезешь на сайт по оккультизму и начинаешь рассказывать чудакам вроде тебя какой ты крутой.
5) потом вновь открываешь свои учебники и продолжеешь брать оттуда различные советы. типа надевать тухлый носок перед сном на голову, 13 раз повыть на луну перед, выпить 3литра уксуса, ударится головой об кирпичную стенку(именно об кирпичную иначе эффекта не будет!!!)
, потом закурить 30 сигарет, выпить 20 литров водки,
нухаешь ПВА
6) ну и опять начинаешь пытатся войти в О.С.
Муахаха, пост в Предбанник, Gidrion +1, посмеялся)
Light73, на самом деле Gidrion шутит, подход к ОС есть с разных сторон, уважаемый Gidrion преподнес самую весёлую из них (и что то мне подсказывает немного даже приукрасил), более научно к изучению ОС подошел Доктор Стивен Лаберж в Центре изучения сна при Стэнфордском университете, можете посмотреть его книги.
Taf вне форума   Ответить с цитированием