Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2009, 12:04   #34
б.б.безгодов
Заинтересованный
 
Регистрация: 31.05.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 36
Вес репутации: 15
б.б.безгодов Новичок
По умолчанию

обновление прогноза от 27 июня 2009 года
теперь я убеждён. Войска подойдут к Иерусалиму со стороны Иордании, со стороны столицы Амман - (Амман - Иерусалим = 65 км). Наверно это будут части из Ирака, в крайнем случае международный контингент под началом США. Возможно, что войска придут через территорию Сауд.Аравии или Египта (что кажется мне маловероятным, но на всё воля Господа) и пройдут по границе Иордании-Израиля, подойдя к Иерусалиму с востосной стороны.

Примечание: моё небольшое сомнение о том, что войска придут через Иорданию и вполне могут пройти со стороны Аравии или Египта, в общем, сомнение вызвано тем, что следующий черёд будет именно Иордания. Она будет завоевана следующей. И опять-таки есть вариант, что это будет не Иордания, а Дамаск. Но скорее всего Иордания будет после Израиля.

Примечание: почему я решил, что следующей будет Иордания - да потому, что на данный момент решается вопрос либо Израиль, либо Иордания. Иордания военным кажется предпочтительной, в том смысле, что операция окажется гораздо легче: и географически, и стратегически. Но в качестве первой жертвы будет Израиль по политическим мотивам.

И вообще, так сказал Господь.

Вернуться к началу
б.б.безгодов вне форума   Ответить с цитированием