Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 18:11   #5
knownewlife
Заинтересованный
 
Регистрация: 06.04.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 55
Вес репутации: 14
knownewlife Новичок
По умолчанию

Извиняюсь сразу не поздоровался=) Привет ! Спасибо за комплимент =). Но а вот если кроме шуток=) Ув. Palmer попробуйте себя сами успокоить !что именно вас беспокоит? отчего вам интуитивно стало не по себе !? так всегда случается когда вам встречается жук !? или может быть в вашей жизни были какие то "отрицательные" события, которые вы подсознательно, интуитивно связываете
с "отрицательным" (информативно негативном воздействии) тоесть с появлением этого жука!?

Я только по этой части =) Эзотериков и верующих в реинкарнацию тут тоже полно наверно) может подскажут что нить тоже !? =))) Заговорить например как нить этого жука.
А ещё от себя добавлю. Я вот как то ездил на Украину, г.Мирный . пос. Поповка. Так вот так в это время года кстати примерно, с переодичностью тоесть не каждый год ... А вот в тот год именно когда мы приезжали .. Было прям какое то нашествие жуков ... Они ползали везде, море , тысячи и тысячи ... Большие усатые, чёрные все, некоторые размером с указательный палец. в некоторых местах там где потеплее... они скапливали в таком количестве.. Что их выносили оттуда ведрами !!! И что главное никто не знал и ничего не мог сказать - откуда они взялись ... И куда все делись потом, ползали и бегали они особенно активно дня два\три ... Потом их стало всё меньше и меньше , и через неделю совсем исчезли. (Ну остались только трупы, тех что поубивали, и единичные особи)
И ещё, кстати, у большинства жуков всё же есть крылья,(второй этаж им вообще не помеха, хоть девятый) просто не все и не всегда летают. Я даже так и не могу сказать, бывают ли жуки без крыльев.
Я кстати тоже в некотором роде страдаю от арахнофобии. мне как и Вам неприятны насекомые, и чем оно больше чем более неприятно.

p.s Интересно будет развитие ситуации. и Вам спасибо.
knownewlife вне форума   Ответить с цитированием