Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2021, 00:41   #3
Radioman
Супер - Модератор
 
Регистрация: 20.04.2013
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 11
Вес репутации: 11
Radioman На 1 уровне
По умолчанию

.
Цитата:
Сегодня у нас уже есть два демонстрационных образца малой мощности 20 и 200 ватт.
- Превосходно! Мне -хватит и такой мощности, Для фары велосипеда и питания бытового холодильника. Давайте вы предоставите опытные образцы, заключим юридический договор (после экспертизы на работоспособность) и будем выпускать под охраной корпорации. Я это оргнизую. Как бы живу не в России и с природными ресурсами у нас туговато. Я даже принцип работы спрашивать не буду - только мои эксперты убедяться, что внутри нет аккумуляторов и батареек. И конечно устройство не требует подключения к розетке или засыпку каких- то химикатов. То есть на столе стоит запаянная наглухо коробка, из нее торчит вал, который вертиться бесконечно и развивает мощность 20 или 200 Ватт. Месяц так проработает в закрытой и опечатанной комнате под надзором видеокамер - будем говорить серьезно.
Давайте для начала видео работающих образцов, протоколы и методику замера выделяемой мощности. Потом погоаорим конкретно. Не волнуйтесь, 90% прибыли за вычетом налогов будет Вам. Лопату для согребания денег купите в Китае. Если ничего конкретного и реального не предложите - ну, тогда разговор закончен и все удаляется с форума. Вместе с изобретателем. Жду Вашего следующего посещения и конкретного разговора.

Последний раз редактировалось Radioman; 15.07.2021 в 00:52.
Radioman вне форума   Ответить с цитированием