Тема: Смерть
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2008, 05:19   #12
fish
Модератор
 
Аватар для fish
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 149
Вес репутации: 17
fish На 1 уровне
Отправить сообщение для fish с помощью ICQ 432708980
По умолчанию Что происходит после смерти

Что происходит после смерти

По рассказам, первое, что происходит с умершим, – это, что он выходит из тела и существует отдельно от него, не теряя сознания. Он нередко способен чувствовать все вокруг, видеть свое тело и попытки его оживления.
Он чувствует, что находится в состоянии волшебной теплоты и легкости, как будт-то плывет в теплой воде.
Он не в состоянии воздействовать на свое окружение речью либо прикосновением, и оттого нередко здорово чувствует одиночество.
Его мыслительные процессы обыкновенно становятся намного быстрее, чем когда он был в теле.


Немного кратких отрывков из описания таких опытов:

"День был пронзительно ледяной, но покуда я был в данной черноте, я ощущал только теплоту и предельное хладнокровие, какое я когда-либо испытывал… Помнится, я подумал, что должно быть, умер..."

«У меня возникли великолепнейшие ощущения. Я не чувствовал ничего, помимо мира, спокойствия, легкости – легко и покой...»

«Я видел, как меня оживляли, это реально необычно. Я был как бы на каком-то возвышении, чуть-чуть выше их. Вероятно, смотрел поверх их. Я пытался общаться с ними, но никто меня не слышал, никто бы не услышал меня...»

«Со всех сторон люди шли к месту аварии… Когда они подходили близко ко мне, я пытался увернуться, чтобы отойти с их пути, но они без усилий проходили через меня...»

«Я не мог ни к чему притонуться, не мог разговаривать ни с кем из окружавших меня. Это жуткое чувство одиночества, чувство полной изоляции. Я знал, что в этом другом мире я единственный, наедине с собой...»

Кстати, существует удивительное объективное свидетельство того, что мужчина впрямь находится в тот самый миг за пределами тела – другой раз люди способны пересказать разговоры либо сообщить точные подробности событий, которые происходили более того в соседних комнатах либо ещё далее, в то время как они были «мертвы». Среди прочих примеров такого рода д-р Кублер-Рсс упоминает об одном замечательном случае, когда слепая видела и после этого ясно описала все происходившее в комнате, где она «умерла», вообще, когда она заново вернулась к жизни, опять была слепа, – это потрясающее подтверждение того, что видит не зрачок (и мыслит не ум, потому что после смерти умственные способности обостряются), но скорее душа, которая, пока тело живо, действует через физические органы, а когда мертво – своей собственной силой.
__________________
Bсе сылки с j-net.ru для Вт Локальны
http://ufo.net.ru/image.php?type=sigpic&userid=10&dateline=122972000  8-личный Security все тупые вопросы и флуд к нему. Нарушение карается строго
На корбину перешёл, ни чего там ни нашёл,
один торент, один хаб а в комфорте нету баб :(
fish вне форума