Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 08:39   #33
Yety-android
Активист
 
Регистрация: 21.01.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Yety-android На правильном пути
По умолчанию

--Я предлагаю не обсуждать правильность версии андроида, тем более что никто из вас в инфо-поле не ходит, а сразу приступить к распределению ролей в предстоящей операции,--сказал Спец когда ему дали слово.
--А я считаю связь РГ с криптидами не доказанной и следует отделить ,,мух от котлет",--сказал Мурцев явно пытаясь подстраховаться на случай провала с последующей попыткой перетягивания одеяла на себя--мол я же вам говорил, так что давайте сейчас...
--А зачем же вы с собой взяли ,,мухобойки", Игорь Дмитриевич?--спросил Спец намекая что гоминологи оружие взяли для охоты на биоформу.
--Мы оружие взяли исключительно для самообороны!
--Так, давайте всё же прекратим прения и выработаем общий план действий,--сказал нектун понимая что посторонний трёп по концептуальным вопросам можно вести бесконечно:
--И что же ты, Спец, предлагаешь?
--У вас я вижу тоже есть спутниковый и-нет. Так вот нам необходимо с наивысшей точностью определить начало операции--это магнитная буря, а точнее портал должен открыться на пике её активности. Повторяю, саму версию не обсуждаем, а обсуждаем только свои действия во время магнитной бури,--сказал Спец.
--Ну и где же мы должны ожидать открытия портала?--с усмешкой спросил Мурцев предвкушая как он над всем этим посмеётся когда магнитная буря пойдёт на спад и вот тогда он всем предложит поискать маркеры прочесав весь тутошний лес. Он понимал что то что он называл маркерами к РГ никакого отношения не имеет. Скрученные и согнутые деревья можно встретить где угодно даже в густонаселённой местности, но поскольку мало кто знал природу появления маркеров он без зазрения совести всех их записывал на счёт йети кроме уж слишком крупных тем самым стараясь привлечь как можно больше людей к проблеме снежного селовека.
--Портал должен открыться на песчаном берегу совсем недалеко от кромки воды. Мы должны завтра кто пешком кто на лодках обследовать берег всего озера и нанести на карту все песчаные участки берега и дать им всем номера.
--А это зачем?
--Вы все будете кидать жребий кому какой из них контролировать, а мы на правах первооткрывателей встанем вон в том месте напротив песчаного мыса,--сказав это Спец пустил по кругу карту с красным крестиком у середины озера:
--Потом нужно все эти песчаные участки хорошенько равномерно разрыхлить чтобы в случае проблем с наблюдением на песке остались хотябы следы биоформы.
--Ты намекаешь что может отключиться сознание в момент открытия портала?
--Либо может опуститься туман--вы же понимаете что в августе такое не редкость.
--Я беру на себя контроль через и-нет магнитной бури,--сказал нектун понимая что лучше заняться конкретным делом чем обсуждать возможное суггестивно-волевое воздействие йети-пограничника к обсуждению которого сейчас повидимому сползёт общее внимание. У нектуна был свой взгляд на то что да как, но он не собирался никого в это посвящать.
Yety-android вне форума   Ответить с цитированием