Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2009, 02:38   #17
AgentSmith
Бешанный романтеГ!
 
Аватар для AgentSmith
 
Регистрация: 23.09.2008
Возраст: 34
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 325
Вес репутации: 19
AgentSmith На 1 уровне
Отправить сообщение для AgentSmith с помощью ICQ 372911544
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taf Посмотреть сообщение
Если мне не изменят память Наполеон тоже мог мало спать, поэтому, наверное, и проиграл войну)
И слава Богу, скажу я вам))

Весной-летом спишь 4 часа ночью, когда темно. Хватает иногда 2-3 часа. А если выпить зеленый чай или кофе или витамин С, то спать вообще почти хотеться не будет. Ну если действительно хочется - то часок после обеда. Это зимой надо полноценно 8-10 часов спать. Зимой спячка. Живя в гармонии с природой это получится само-собой. Организм настроется на солнечные циклы и активность. Еще надо учитывать сбаллансированное питание и витамины, чтоб организм меньше уставал. Но такой режим в-принципе не подходит для тех у кого утомительная напряженная работа, особенно если физическая. В этом случае надо хотя-бы 5-6 часов ночью спать.

А ведь в этом что-то есть. Вот сейчас лето и я сплю очень мало. да ещё вкалываю в гостях на огороде и ничё, классно, такое впечатление, что солнце подпитывает - фотосентезируем по-тихоньку xD

Цитата:
Сообщение от Pokee Посмотреть сообщение
Наполеон мог спать по 15-30 минут просто прислонившись к дереву несколько раз в день. Волевая личность. А войну проиграл не он войну выиграли мы, потому что мы варвары. Все известные цивилизации погибли с непременным участием варваров
Ага, я вот прям смотрю как Западно-Европейская цивилизация разваливается, бедная, под напором неотёсанных русских варваров.
Сорри за оффтоп.
__________________
Когда все умрут. Только тогда закончится Большая игра.

Редьярд Киплинг

Последний раз редактировалось AgentSmith; 19.07.2009 в 02:44.
AgentSmith вне форума   Ответить с цитированием