Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 21:01   #17
webstreetcoma
Новичок
 
Аватар для webstreetcoma
 
Регистрация: 22.10.2014
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 26
Вес репутации: 10
webstreetcoma Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
Тот - может. Хорошо, что тут его нет (не к ночи будь помянут). А вообще - так иногда смотришь - читаешь.. Человек приходит на форум и *просит хлеба*. Даешь хлеба - просит мяса. Потом он доказывает, что это он тебе давал еду. И - уходит. Он типа аристократ, который от скуки решил одеть рубище и поприкалываться. Я не говорю, что наш товарищ такой - но вначале *что это?!?*, потом - это голос именно брата и он говорит вот именно это. Я например слушал много раз, и если это голос - то ну никакой там *мамы* не слышу. Склоняюсь к просьбе *Натальи поверь*. Ну, примерно так..
Как вы не слышате я не могу понять там отчётливо дух моего брата говорит шёпотом маме с 02 до 04 секунды мам мама как вы не можете услышать послушайте внимательно и мне прикалыватся не о чем я вам правду говорю что такой ролик записался я долго искал
форум где можно расместить этот ролик и решил разместить здесь и обратится к специалистам чтоб этот ролик проверили на апаратуре ну уж кому это интерестно я жизнь свою отдам если я вру проверте этот ролик я вас прошу сериозно!
webstreetcoma вне форума   Ответить с цитированием