Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 09:50   #24
_Z_
Скептик
 
Регистрация: 26.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 806
Вес репутации: 25
_Z_ На 1 уровне_Z_ На 1 уровне
Отправить сообщение для _Z_ с помощью ICQ 99231037
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taf Посмотреть сообщение
Итак, люди как видим тема вновь актуальна.
Предлагаем как привести сюда пользователей которые будут общаться, в общем высказываем свои идей у меня уже голова на эту тему не варит, да и один я врядле что смогу, тем более без денег.
Для начала надо сделать так, чтобы те пользователи, которые уже пришли сюда, не уходили. Как я уже говорил - нужно на время раскрутки ввести очень мягкие правила, разрешить практически все, кроме ругани, мата, оскорблений и т.п. Разрешить обсуждение любых идей и мнений, даже самых бредовых, которые возможно даже не нравятся администрации форума. И уже после того, как появится посещаемость, можно думать об ужесточении правил.

Из бесплатных методов первое что пришло в голову - некая реклама форума на сторонних ресурсах. Только не тупо "приходите на наш форум", а находить похожие обсуждения и мякго давать ссылки на аналогичные темы на нашем форуме. Что то вроде "а вот тут (ссылка на тему с обсуждением, а не на форум) говорят наоборот, кто прав?". Но это требует много времени, плюс можно схлопотать бан на этих ресурсах.
_Z_ вне форума   Ответить с цитированием