Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 01:18   #35
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 20
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miktlantekutli Посмотреть сообщение
Я не говорю что 6 тыс - справедливая зарплата! Особенно она не справедлива по отношению к учителям, врачам, работникам науки, военным ...
На неудачи я себя не програмирую - у меня и так все тип-топ ... Тех денег, что я зарабатываю хватит с лихвой не мне одному, мне за людей обидно ... Точка зрения психологии - полный бред! Так же как и сама эта наука! Точнее это даже вообще не наука, а выдуманная америкосами система выкачивания денег ...
Глупая метафора про очки - совсем не глупая! А даже наоборот ... Просто потом, если вовремя их не снимешь очень больно можно ушибиться ...
Что считать достойным материальным уровнем? Я не жалуюсь на свой не достойный уровень ... Он у меня побольше чем у очень многих именующих себя средним классом только из-за того, что смогли в кредит взять китайскую тачку ... Причем я всего добился САМ ... У меня нет ни богатых мамы, папы, других родственников ... А ты попробуй сам вылезти в этой жизни из отстоя со своими "розовыми очками"!
1)Психология не бред, начали говорить, не пустословьте, обьясняйте своё мнение.
2)Метафора про очки тупая, не отражает васей сути и вводит в заблуждение.
3)Достойный уровень сугубо индивидуальное понятие, расчитывать нужно самому.
4)Я, сам, ты попробуй.У вас комплекс по этому поводу.Сейчас ругаться начнёте, а вижу что у вас комплекс и буду вас провоцировать.
5)А я добился много больше чем некоторые и даже уверен больше чем вы, хоть я и молод, чего мне их снимать?
__________________
наколдую вам удачи
Чтоб у каждого по даче
Было в Южной стороне
Солнца лучики в окне
Чтоб сияли вам с утра
Всем - УРА УРА УРА!!!
Святогор вне форума   Ответить с цитированием