Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2015, 10:09   #10
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Вот эта статья.

Я тоже на собственном опыте знаю, что тонкоматериальные явления как-то связанны с электромагнитными явлениями.
Например: каждый день езжу на работу и обратно в метро, и заметил что иногда когда моргаешь или закрываешь глаза, то в третьем глазе остаётся достаточно заметное свечение в виде горизонтальных линий зелёного цвета. Очень быстро я выяснил, что это остаётся свечение электрических силовых кабелей, которые в тоннеле метро закреплены на стенке вдоль тоннеля, когда стоишь и смотришь в окно. И это не смотря на то, что в вагоне достаточно ярко и светло, а то что за окном в тоннеле освещено гораздо слабее, но отсвечивают именно электрические силовые кабели.
Кстати силуэты людей тоже отсвечивают похожим образом, если просто отвлечённо смотреть расслабленным и неподвижным взглядом на человека, успокоив свой ум. Причём это свечение от человека при открытых глазах - ярко-холодно-белое, цветовой температуры ~6000К, а закроешь глаза, то свечение остаётся но уже зелёного цвета.
А наш гуру, если накопить свечение, исходящее от него, и закрыть глаза, то оставшееся свечение имеет солнечно-золотой цвет. При открытых глазах, тоже белое.

Последний раз редактировалось progmachine; 26.11.2015 в 10:24.
progmachine вне форума