Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2009, 19:16   #11
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

ПИШИТЕ ПРЕЗИДЕНТУ !!! не оставим это дело просто так !

всем кто солидарен писать можно так :

Цитата:
ПИШИТЕ на http://letters.kremlin.ru/

ШАБЛОН Колков А.

5 ноября 2009 года в интернете был опубликовано и быстро получило известность видеообращение майора милиции Алексея Дымовского к председателю правительства РФ В.В. Путину. В своем сообщении (http://dymovskiy.ru/) майор Дымовский сообщил о фактах коррупции и должностных преступлениях, имеющих место в ГУВД г. Новороссийска, рассказал о рабских условиях труда российских милиционеров, полной социальной незащищенности рядовых офицеров МВД, произволе и беззаконии начальников это ведомства. Российская милиция находится в глубоком кризисе, ставшем очевидным после бойни, устроенной в Москве в апреле этого года бывшим начальником ОВД "Царицыно" Евсюковым. Обращение майора Дымовского вызвало огромный резонанс, получило поддержку со стороны самых разных слоев нашего общества.

8 ноября 2009 года руководство ГУВД г. Новороссийск заявило о том, что майор Дымовский уволен из числа сотрудников милиции за клевету, факт которой был установлен в ходе служебной проверки. Считаю действия руководства ГУВД в отношении майора Дымовского незаконными, поскольку факт клеветы является уголовно наказуемым преступлением, выявлять которое должно следствие и суд. Считаю также, что все факты, сообщенные майором Дымовским, нуждаются в тщательной и независимой проверке.

Прошу поручить министру внутренних дел Р. Нургалиеву защитить майора Дымовского от злоупотреблений со стороны его руководства, восстановить его в должности и наказать виновных в незаконном увольнении. Кроме того, прошу лично проконтролировать расследование фактов, указанных в обращении майора Дымовского.
я отправил.
Taf вне форума   Ответить с цитированием