Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 17:27   #26
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Ну похоже обошлось.А я то грешным делом подумал;сорвется сейчас парняга в депрессуху.Смотрю, вроде бы и ничего,бодренький и весь такой чересчур эрегированный.
Ты серьзно?

Цитата:
Даже вопросы пошли адекватные.Ну как тут не ответить?И так,потенциал логической системы.Представь себе группу людей объединенных для создания сложного конструкторского решения,ну на пример КБ и создание современного истребителя.Первый вариант.Каждый из конструкторов использует только отработанные,хотя и передовые технологии.Потенциал конечного продукта достаточно низкий.Просуществует подобная система до следующего научного прорыва в данной области.Второй вариант.Каждый из конструкторов просто гениален(гениальность,подразумевает под собой наличие потенциала развития),и не боится воплощать свои идеи в проекте.И вот, объединенный потенциал конструкторов,переходит в потенциал логической системы истребителя.И довольно долго не меняясь принципиально,система имеет достаточно большой спектр для усовершенствования.Есть еще и третий вариант.В группе гениальных конструкторов появляется человек из другой логической схемы.Он вносит свои изменения в проект,ну скажем,предлагает для истребителя форму утюга.И сколько бы наворотов на него бы не вешали,он так и останется утюгом с наворотами.Это ошибка при создании логики.Потенциала вообще ни какого,хотя большинство составляющих его и имели.
И отчего же здесь у меня должен вскипеть мозг? Все до безобразия просто. ТЫ просто описал очевидные для первоклассника факты, приукрасив его непонятными даже для тебя самого терминами: "логическая система", "потенциал". и т.д.

Цитата:
Потенциал развития Gidriоша,это как раз то чего у тебя,к моему сожалению,нет и быть пока не может.Твоя логическая схема замкнута только на себя,а посему не имеет логического продолжения.Что касается совета,то попробую его тебе разжевать.Персонаж,пытающийся попасть в середину повествования,рискует встретится с неприятным сюрпризом.Он может узнать что выпал из логического повествования еще в первой четверти.И еще.Брось свою дурацкую привычку думать,что я тебе что то должен объяснять.Я вообще ни чего и ни кому не должен.Если я и поясняю что то,то это абсолютно не значит ни чего.Мое дело сказать куда, а пойдешь ты туда или нет,мне абсолютно по середине.
Мне очень интересно откуда ты так много обо мне знаешь?
__________________
Самый скептиковый скептик из скептиков.
Самый критичный критик из критиков.
Самый мудрый мудрец из мудрецов.
На каждого логика довольно простоты.
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием