Тема: Смерть
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2008, 05:21   #14
fish
Модератор
 
Аватар для fish
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 149
Вес репутации: 17
fish На 1 уровне
Отправить сообщение для fish с помощью ICQ 432708980
По умолчанию Три клинические смерти

Три клинические смерти

Пенсионерка Нина швановна пережила сразу три клинические смерти. Врачи чудом реанимировали ее - и воскресшая женщина потрясла их своими откровениями о пережитом в загробном мире.

80-летняя женщина умирала трижды. Дважды врачам удавалось быстро запустить ее сердце. Но оно остановилось в третий раз. Разряды дефибриллятора молнией били в грудь. Истекли уже три минуты. Доктор опустил руки с клеммами дефибриллятора. Казалось, что смерть победила. Сердце молчит уже триста секунд. Врач поднес дефибриллятор к сожженной груди: - Разряд!

Стрелка самописца дрогнула. Потом рванулась еще раз и пошла плясать вверх и вниз - сердце забилось! Нина швановна пришла в себя от страшной боли. Она - сердечница со стажем, много раз лечилась в районной больнице. Но в ту роковую ночь смерть настигла ее на больничной койке. Больную, пережившую три клинические смерти, перевели в палату интенсивной терапии. Женщина рассказала о пережитом за триста секунд смерти медикам и соседям по палате, пишет газета 'Жизнь'.

- В какой-то момент я очнулась в месте, залитом ярким белым светом, - рассказывает Нина швановна, - он казался солнечным, от ламп такого не бывает. Он был везде и совершенно не давал теней. Я оказалась в своей палате, но рядом почему-то не было ни докторов, ни соседей. Посмотрела на двери - и увидела самых близких мне людей. Маму и сестру . Удивилась - ведь они давно умерли!

- Я поняла, что умерла, - продолжает женщина. - Стала молить Бога, чтобы он вернул меня. Ведь у меня муж, две дочки, внуки, правнуки: Я верила - Бог вернет меня к жизни. Ведь мужу и дочкам, и внучкам тяжко без меня будет - мы все бедно и трудно живем. А тут еще мои похороны:

- Мама и сестра были красивые, но печальные. Я попробовала улыбнуться им: Вдруг мама и сестра встали и быстро направились к выходу. Они исчезли, и я очнулась. Для того, чтобы жить...
__________________
Bсе сылки с j-net.ru для Вт Локальны
http://ufo.net.ru/image.php?type=sigpic&userid=10&dateline=122972000  8-личный Security все тупые вопросы и флуд к нему. Нарушение карается строго
На корбину перешёл, ни чего там ни нашёл,
один торент, один хаб а в комфорте нету баб :(
fish вне форума