Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2008, 21:59   #4
ViKa
Супер - Модератор
 
Аватар для ViKa
 
Регистрация: 03.10.2008
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 169
Вес репутации: 17
ViKa На 1 уровне
Отправить сообщение для ViKa с помощью ICQ 559099423 Отправить сообщение для ViKa с помощью Skype™
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
Post "Ветер…"

«Ветер… Люблю ветер… Свежий, сильный, стремительный, теплый, холодный, разрушающий…Помнится, ты сказал, что когда тебя нет рядом, я почувствую как ветер приносит твои поцелуи. Ведь ты – это ветер. То исчезаешь, то пропадаешь. Всегда такой же разный, как и ветер.
Люблю ветер, свежий и теплый ветер…Он окутывает с ног до головы, и кажется, что я в твоих объятиях. Таких нежных и уютных, теплых и крепких…
Люблю ветер сильный и стремительный… Так и ты стремительно ворвался в мою жизнь. И решил сделать одну на двоих, чтобы нам не мешало, потому что ты сильный, как ветер…
Люблю ветер холодный… Каким ты иногда бываешь, когда путаешься в мыслях и действиях, не знаешь куда идти дальше. Когда уходишь в себя и оставляешь меня наедине с этим миром, где теперь без тебя тяжело. Или когда рядом, обнимаешь, но мыслями где-то далеко…
Люблю ветер разрушающий… Как ты… Ты разрушил мой мир, оградил от всего, что было раньше и начал строить новый мир, менять всю жизнь, удаляя из памяти все ненужное и плохое.
Люблю ветер, ведь ветер – это ты… Ты мой любимый ветер…»
__________________
Всё, что не убьет - сделает меня сильнее...
ViKa вне форума   Ответить с цитированием