Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2021, 13:14   #3
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Николаевич Посмотреть сообщение
Не столько ответ сколько вопрос. Я преподаватель, преподаю информатику. И совсем недавно столкнулся со странным явлением, объяснение которому у меня нет. У меня есть на рабочем столе два компьютера, есть сотовый телефон - я тоже пользуюсь как часами. Веду урок и вижу что время подходит отпускать моих учащихся, у нас пока что отключены звонки из за пандемии, я говорю ребятам что урок окончен и всех отпускаю. Но трое остались и возражают мне, что еще 15 минут урока осталось. Я сверился с часами в интернете, зайдя на специальный сайт. Вижу время показывает как у меня и говорю ребятам, мол посмотрите. Глаза отвел, а когда посмотрел вновь, часы там стали показывать как и у них. У меня каким то образом на 15 минут быстрее стали показывать часы в телефоне, и на двух компьютерах. Как так? Не пойму.
Бывает, что-ж поделаешь
Значит высшим силам очень нужно было, что бы вы распустили ребят на 15 минут пораньше - наверняка у кого-то из них должно было произойти какое либо событие, которое нужно было предотвратить, или наоборот обеспечить что бы какое то произошло, но по течению событий были сильные отклонения от кармы, которые возможно было компенсировать лишь таким грубым и заметным вмешательством. У них есть возможность внести изменения в восприятие любой информации, визуальной, звуковой и пр.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием