Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 17:44   #60
Ния
Заинтересованный
 
Аватар для Ния
 
Регистрация: 16.07.2009
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 43
Вес репутации: 15
Ния Новичок
По умолчанию

А результатов саммита еще никто не знает. Потому , что они еще не начались. Только переговоры закончились. А действие всегда бывает позже. Я не предлагаю молиться на "пророка". Но зачем же рьяно отрицать то, чего еще не было. В мире поисходят очень серьёзные процессы, которых мы не видим. А узнаём о них только по следствиям. И чего ломать копья на пустом месте? Интереснейший человек пришел на сайт. Может быть стоит его лучше по-спрашивать о нуждах насущных? По-моему он с удовольствием будет общаться. Чуствую этот человек "Отдающий". "Отдающим" помогают боги. Тем более он не просит даже славы, не то, что денег. Не хорошо заставлять его оправдываться. Мы же не из средневековья.

Святогор. Я читала твои посты на этом сайте и мне есть за что тебя уважать. Просто, "слух, который не имеет под собой основания живет не дольше трех дней" крылатая фраза одного моего мудрого знакомого. Ну и пусть эта информация умрет сама. Зачем тебе с ней воевать. Господа защищать не имеет смысла. Его не возможно испачкать. А ты очень мудр.

Последний раз редактировалось Алексей; 16.07.2009 в 18:19. Причина: Объединение сообщений.
Ния вне форума   Ответить с цитированием