Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2008, 17:47   #17
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
я все еще жду ответа Gidrion =)
о а я думал удалили тему
я не правельно описал свои возможности. Я могу только контретно отвечать на вопрос да или нет. "да какой ты нах индиго ты валенок сушеный" наверно подумаете вы сразу после
прочтения данного сообщения. щас разьясню ситуацию
я уверен что никто никогда из вас не общался с настоящим Индиго. Все наверно видели передачи о индиго которые типа
управляют погодой, стихиями, могут вызывать огонь, духов, не спят по 10 лет и т.д. ( есть действительно люди которые по долгу могут не спать. это связано с гиперактивностью мозга
вызванного путем травмы или какого либо потрясения.)
Все эти Индиго обычные актеры. Индиго ведет тайный образ жизни не рассказывая кому попало свои тайны. (мою тайну не знают даже родители)
я обладаю: 1)Отличной интуицией: это не значит что я GPS приемник т.е. я не могу определять имя человека(путем известных мне имен), его место нахождение(я пытался определить с крысой=) не зная нималейшей инфы он ней мое подсознание выдало первого же человека с таким ником и самого ближнего ко мне). я написал ЕГЭ на 5 при готовился лишь к 2 и 3 части. 1 часть я писал по интуиции. результат: все правельно

2) Отличная память: я запоменаю дословно около 5 тыщ знаков.
или около 2 тыс цифр
3)вижу ауру людей: как правило у обычных людей она желкая, оранжевая, красная (редкий случай) я же обладаю синий-аквамариновой аурой.
4) на счет предсказания событий: да или нет. я задаю вопрос своиму подсознанию во время медитации оно отвечает мне
будто обладает разумом.
5)я говорил что помню свою прошлую жизнь. точнее ее фрагменты. я был рядовым солдатом белой армии во время гражданской войны. меня вроде звали Степан или Иван=)у меня была жена и 3 детей, я был крестьянином. убит в сражении осенью или зимой 1918 года.

у меня есть также несколько знакомых индиго с которыми я познакомился в интернете
некоторые их них обладают уникальными способностями. типо входа в астрал и создание фантомов в нашем мире.молниеносная реакция и скорость мышления. и т.д.


п.с. я знаю что этот сайт посещает еще 1 Индиго. Прошу если ты видишь это сообщение напиши мне в личку или на мыло gidrio32@mail.ru

Последний раз редактировалось Gidrion; 25.12.2008 в 17:52.
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием