Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 02:53   #2
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

В Ватикане прошла конференция, посвященная вопросу существования внеземной жизни, сообщает AFP.
С 6 по 11 ноября 2009 года более 30 астрономов обсуждали вопросы, связанные с внеземной жизнью. Данное мероприятие было организовано Папской академией наук и приурочено к Международному году астрономии, который в настоящее время отмечается в мире. Среди приглашенных выступить на мероприятии было много известных людей, например, Джил Тартер (Jill Tarter) - директор центра исследований SETI, занимающегося поиском сигналов от разумных инопланетян.
В рамках конференции работало несколько секций, посвященных различным аспектам этого сложнейшего вопроса. Так, собравшиеся на вилле Casina Pio IV (где располагается штаб-квартира папской академии) обсудили вопросы зарождения жизни на Земле, как менялась обитаемость нашей и других планет, а также некоторые проблемы генетики. Затронули участники конференции и методологию поиска инопланетной жизни, а также существование жизни, биохимия которой может принципиально отличаться от земной.
Существование внеземных цивилизаций ставит перед теологией ряд сложнейших вопросов, с которой этой дисциплине еще ни разу не приходилось сталкиваться за всю историю своего существования. Например, совершенно неясно, применима ли к инопланетянам (если они существуют) догма об искуплении первородного греха, суть которой заключается в том, что жизнь есть постоянное искупление не только совершенных по ходу ошибок, но и доставшегося от Адама первородного греха. Если эта догма неприменима, то представители иных цивилизаций не нуждаются в искуплении.
О своем интересе в инопланетных цивилизациях Ватикан заявлял еще в прошлом году. Тогда главный астроном Ватикана Хосе Габриэль Фунес заявил, что существование инопланетян не противоречит христианской вере.



Антиресно, какие такие эмоции или ощущения вызываются у святого отца церкви когда он молитсЯ на такие вот иконки?

Кто же он этот Святой Отец, которого не смущают НЛО?

Бенедикт XVI 265-й Папа римский c 19 апреля 2005 года интронизирован: 24 апреля 2005 года как Ратзингер принял имя Бенедикта 16 го в честь папы Римского Бедедикта №2 Авиньонского в прошлом главного инквизитора и в честь Бенедикта 1го основателя ордена Монахов в последующем Бенедикцианцев
Предшественник его: Иоанн Павел II (польский еврей)
Интронизация: 24 апреля 2005 года
Имя при рождении: Йозеф Алоиз Ратцингер (Josef Alois Ratzinger)
Год рождение: 16 апреля 1927 (83 года) Германия
Принятие священного сана: 29 июня 1951 года
Епископская хиротония: 24 марта 1977 года
В сане кардинала: 27 июня 1977 года

Его Святейшество Бенеди́кт XVI (лат. Benedictus PP. XVI, итал. Benedetto XVI, в миру Йозеф Алоиc Ратцингер, нем. Joseph Alois Ratzinger; 16 апреля 1927, Марктль-ам-Инн, Бавария) — 265-й папа римский (с 19 апреля 2005).

Бенедикт XVI стал самым старшим по возрасту на момент избрания римским папой со времён папы Климента XII (избран в 1730). Бенедикт XVI — первый папа римский со времён Павла IV (XVI век), который был избран, будучи деканом Коллегии кардиналов, первый кардинал-епископ, избранный на папство со времён Пия VIII, первый избранный папа со времён Бенедикта XIII, имевший сан кардинала до избрания долгое время, первый папа немецкого происхождения за последнюю тысячу лет.

А вот... фото души предыдущего Папы Римского Ивана Павла №2м над телом покойного Ватикан вторая декада апрель 2005 го:



фото души нынешнего Папы Бенуа или Бенедикта №16 представлю только после смерти.... последнего тем более что Бенедикт.16 тый был избран самым старым Папой, и старше его избирался лишь святой отец в отдалённом 1730м году.

Цель следствия: попытка доказать причастность Ватикана к золоту Нацистов и стало быть к возможности производства НЛО в земных условиях.

Этапы Большого Пути!



второй слева... Йозеф!



1. Йозеф и гитлерюгенд

16 апреля 1941 года, в день своего 14-летия, Йозеф становится членом гитлерюгенд.

Именно в британских и американских СМИ активно циркулирует тезис о том, что на понтификате Бенедикта XVI лежит тень Адольфа Гитлера.

Так министр культуры Баварии Ганс Шемм активно проводит в жизнь нацификацию Баварии и пытается подчинить господствующей идеологии гимназию в Траунштейне, тесно связанную с семинарией. Директор уволен, неугодные учителя арестованы или высланы. Несмотря на это, одна треть учеников старается держаться подальше от гитлерюгенд, гимназия считается подозрительной. К началу учебного 38/39 годов ее объединяют с городским реальным училищем, где большинство педагогов были сторонниками нацистов.

Официально принадлежать к гитлерюгенду в гимназии не возбраняется и с 25 марта 1939 года такое членство становится обязательным: все подростки от 10 до 14 лет должны быть членами дойчюнгфольк (молодой народ Германии), а в возрасте 14-18 лет - гитлерюгенд.
Включение семинаристов в гитлерюгенд изменило жизнь духовной школы. Специальные уроки, упражнения, и митинги, специально организуемые во время месс и молитв, свидетельствовали о том, что новый порядок должен сменить старый. И семинаристы подчинились этому без протеста. Ведь они были аполитичными и воспитанными в духе послушания начальствующим.

2 августа 1943 года Йозефа откомандировывают в часть ПВО в Мюнхене как подносчика снарядов и год спустя т.е. летом 1944 го года Йозеф Ратцингер был откомандирован на охрану пленных, пригнанных на принудительные работы в Австрию.

"Я не сделал ни одного единственного выстрела": говорил Ратцингер позже хотя есть мнение очевидцев, что начинающий семинарист мог бы уклониться от призыва в войска СС, тогда как согласно официальной версии:
Ратцингер и его приятели не имели никакой стрелковой подготовки, в винтовках даже не было боекомплекта. Ратцингер говорил позже, что не сделал ни единого выстрела за всю войну. Более того, у многих "установилось хорошее взаимопонимание с этими людьми", т.е.... с венгерскими евреями, которых....
"В длинных поездах провозили мимо нас и никто из этих людей не должен был возвратиться" - вспоминает Папа Римский Бенедикт 16й.

Напрашивается вопрос: как могут установиться хорошие взаимопонимания с людьми которых провозят мимо вас закрытыми в товарных вагонах????

В октябре 1944 года немецкая армия была обескровлена. Ваффен СС так же стал проводить агитацию по привлечению в свои ряды "добровольцев" ибо в Легионы СС вступали исключительно по велению души тем более, что словам о "славе и чести в борьбе за отечество" воодушевляло многих "гитлерюнген" (Hitlerjungen).

На "Юго-Восточном валу" Ваффен СС так же вели агитацию среди молодых людей пропагандируя тезис "Об окончательной победе".

"Эсэсовский офицер заставлял каждого по отдельности выходить вперёд, чтобы вынудить сделать "добровольческие" заявления", - вспоминал позже Йозеф Ратцингер.

Текст Добровольческого Заявления:

”В присутствии этого знамени цвета крови, олицетворяющего фюрера, я клянусь посвятить всю мою энергию и силу спасителю нашей страны Адольфу Гитлеру. Я готов отдать жизнь за него, и помоги мне в этом Господь Бог. Хайль Гитлер!”


Вместе со словами этой клятвы фашисты получили еще одного последователя идеологии нацизма. Зенитчик Йозеф Ратцингер как солдат вермахта, приступил к службе охраны заключенных Дахау. Он был свидетелем зверств фашизма и видел, как этих людей заставляли работать по 18 (!) часов в сутки, не давали им еды, и как они массово умирали от недоедания и изнеможения…
Ратцингер уверяет, что он ничего не мог с этим поделать. Как может подобный человек олицетворять собой "христианскую любовь к своему ближнему"? Если к тому же ещё добавить, что Ратцингер состоял в рядах подразделения, задачей которого являлось предотвратить любое покушение на концлагерь, то волей-неволей у людей поднимаются вопросительно брови. Но когда ему задают вопрос об этом, Ратцингер остается уклончивым. Якобы он никогда не стрелял из-за сломанного пальца. И как божие проведение из германских архивов по военному прошлому нового Папы вместе с фотографиями почему то исчезли и все документы из особых папок …

Слово общественности!

Возмущается 84-летняя жительница Траунштайна Эльза Лохнер:
"После того как Гитлера не стало, все начали говорить: мы были против, мы просто молчали, а вообще-то мы все были антифашисты! Ничего подобного, кто хотел сопротивляться, тот сопротивлялся и мой брат был отправлен в концлагерь Дахау за критику Гитлера, а вот отец Ратцингера на пару дней помог укрыться двум офицерам СС, прятавшимся от американцев.

“Фюрер, мой фюрер, данный мне Богом. Спаси и сохрани мою жизнь, как ты спас Германию. Спасибо тебе за хлеб, что ты даешь мне каждый день. Будь со мной всегда, не покидай меня, мой фюрер, моя вера, мой свет в ночи. Хайль Гитлер!” (Из “молитвы на ночь” солдата вермахта).

Фото молящегося:



С начала февраля 1945 года из-за заражения крови он был освобождён от несения службы.
Свой восемнадцатый день рожденья он встретил в казарме. Когда до них дошло сообщение о смерти Гитлера, он решил на свой страх и риск оставить расположение части.

Про больной палец и про то куда или в кого не стрелял юный Ратцингер!

И... как говорится: Богу божие, а Кесарю кесарево:

AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием