Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 21:55   #20
Чудо
Жена Taf'a)
 
Аватар для Чудо
 
Регистрация: 06.01.2011
Возраст: 32
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 17
Вес репутации: 14
Чудо Новичок
Отправить сообщение для Чудо с помощью ICQ 393954588
По умолчанию

Возможно, где-то подсознательно я и верю в гороскоп, НО...откуда все это берется?Источники у всего этого есть? К примеру: еду я с утра на работу, слушаю гороскоп, сказали что меня сегодня ждет встреча с моей судьбой, ок! Пришла на работу, включаю телек, там говорят, что скорпионам лучше сегодня из дома не выходить, открываю газету там совершенно другое. Это просто работа, все зарабатывают как могут. Сидят там люди с какой никакой фантазией и сочиняют, или кто-то считает по-другому? Каждый день они смотрят на звезды, собирают какие-нибудь камушки и им тут дается знак свыше на каждого знака зодиака? То есть выходит так, в тот день все скорпионы должны были встретить свою половину? Все все все скорпионы! 1/12 часть мира?
Зайдем с другой стороны, к тому, что представлено выше про каждого знака зодиака. Возьму на примере своего знака зодиака. Да даже любую мелочь, например с цветов: "ЦВЕТЫ. Гвоздика, пион, хризантема." Терпеть не могу все эти цветы. А может кто-то вообще гвоздики любит?)
Выходит у всех людей, рожденных 23 октября по 22 ноября все идентично? Может и судьба у всех одна? А то, что у кого-то что-то совпало...совпадения! Почитайте про другие знаки, и там что-то так же совпадет, уверена!
Вывод: для кого-то это способ заработка на жизнь, а для нас...лишняя заморочка, прочитать (прослушать) свой гороскоп и проверить сойдется ли. ;)
Чудо вне форума   Ответить с цитированием