Тема: КОБ и КПЕ
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2008, 03:40   #8
Майкл
Заинтересованный
 
Регистрация: 25.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 52
Вес репутации: 16
Майкл На правильном пути
По умолчанию

Любые суждения о чем либо изначально субъективны и относительны, ибо у каждого своя точка зрения на окружающую нас действительность, сформированная внешними информационными источниками, отшлифованная внутренним анализом, поиском нестыковок и противоречий, преподнесенная с различным контекстом, свойственным только вам и определенный существующими на данный момент фактами и ситуацией. И что же из этого вороха мнений является истиной, ясной и понятной для всех, определить, на мой взгляд, может только обсуждение, дискуссия (не путать с навязыванием своей позиции оппоненту). Так что простите мне мою маленькую провокацию насчет аполитичности, я только хотел сподвигнуть пользователей на более активный диалог. Кто-то любит рубить с плеча, сразу расставляя акценты, обычно мой подход - всестороннее изучение предмета спора перед вынесением каких-то конкретных выводов. Lin высказал свое мнение по этому вопросу, спасибо ему за это.

P.S.: Извините за излишнюю витиеватость в моих постах, во время сессии со мной такое бывает.
Майкл вне форума   Ответить с цитированием