Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2013, 00:52   #73
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
то есть целью всей этой перепалки и траты времени являлось Ваше желание огласить и утвердить Ваше заявление, что классические историки - дебилы? И все? Столько энергии ради простого любопытства?
*Организовывать и ходить в походы ради поиска фактов и познания истины о древних, это не моё. Лишь любопытно узнать что нарыли и познали те, кому реально интересно ходить в походы.*
Ну-ну! Как говорится, *эту бы энергию да в мирных целях..*
Энергии потрачено здесь на форуме гораздо меньше, чем просто пойти в огород поработать лопатой.
Ну и ещё есть одна цель по которой я здесь - показать умникам брызжущим слюной и с пеной у рта о научных подходах, что они сами клоуны и о научных подходах ни черта не знают.
Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
То есть Вам интересно просто спорить о чем угодно на форумах ради простого любопытства? Но:
В походах никто ничего не *нарывает*. *Роют* в научных экспедициях. А в походе - пьют водку и горланят песни (раньше под гитару, сейчас - под..)..
И вообще - любопытство сгубило кошку. А если серьезно - те, кто хочет что-то узнать - должны сами учиться. А спорить о любых проблемах, не изучив их на профессиональном уровне - это дилетанство в самом худшем смысле этого слова.
Поэтому и на форум серьезные люди и специалисты редко заходят - тут все берут глоткой и самомнением, а не фактами из серьезных источников (подчеркиваю - серьезных, а не всемирной помойки под названием *интернет*).
В связи с высказанной Вами позицией ответом на мои сообщения можете не утруждаться - читать не буду и соответственно отвечать тоже..
так как если человек говорит о теме спора - *это не моё* - то тогда какого черта он вообще об этом говорит? Не логичней было бы выступать в теме о *своем*?
Лучше бы вместо того, чтобы брызгать слюной пошёл и изучил указанный мной источник. Там на видео в деталях всё показано, на месте, на исторических памятниках, чуть ли не с лупой.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием