Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2014, 13:23   #20
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
О! Как мудро.. Типа заходите гости дорогие, стол есть, тарелки расставлены, - только готовить никто не хочет? Придется попить водички и посмотреть на картины?
Я понимаю, что хочется иметь насыщенный форум. Но только вот чем насыщенный? Названиями тем? - так что мешает сейчас набросать еще десяток - другой? Но люди по поисковику придут, посмотрят - и уйдут. Потому как форум привлекает не только названиями тем (а ведь всегда можно предложить свою!), но и содержанием. Дело конечно Ваше хозяйское, но иметь 100 тем на которые никто не заходит по причине отсутствия интереса.. Ну, это напоминает *Решение партии выполнить любой ценой!*(ради статистики)..
Дык, наполняйте если есть, что по теме сказать, я например в данном вопросе профан. А так я не понимаю в чём укор, человек, зашёл что-то спросил по тематике, ему ответили пусть не совсем так и то, но всё равно он для себя что-то взял полезного.
Да и вообще, я вам предлагал быть модератором, данного раздела, но что то желания вашего так и не заметил.
Taf вне форума   Ответить с цитированием