Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2021, 19:29   #10
ВячеславК
Новичок
 
Аватар для ВячеславК
 
Регистрация: 21.03.2021
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ВячеславК Новичок
Post СНЫ В КОМЕ — ДРУГАЯ ЖИЗНЬ, Я ВСЕ ЕЩЕ МЕЧТАЮ О НЕЙ

Писатель Кэролайн Ливитт перенесшая медицинскую кому, утверждает, что сны в коме — совсем другая жизнь. Подобно параллельной реальности. После комы, ей продолжили сниться сны похожие на реальность. Она рассказывает:

После рождения сына я заболела, сильно заболела, загадочным нарушением свертывания крови. И, поскольку запаниковавшие врачи не могли понять, что делать, они погрузили меня в медицинскую кому с блокаторами памяти. Они не хотели, чтобы я вспомнила о боли или о каких-либо процедурах. Но сны в коме — вещь загадочная. Никто точно не знает, что происходит в коме. Некоторые ученые считают, что пациенты в коме ничего не видят, не чувствуют и не слышат. Другие говорят иначе. Некоторые ученые считают, что пациенты в коме действительно видят сны.

ПОЧЕМУ МНЕ СНИТСЯ ТО, ЧТО Я ВИДЕЛА, НАХОДЯСЬ В КОМЕ?
Не знаю, приснилось ли мне? Но я помню кое-что, что блокираторы памяти не смогли остановить. Когда я проснулась, мне показалось, что кто-то насильно вытащил меня из одного мира. Который я знала, в другой. Как если бы я переходила из одной комнаты в другую. Я начала говорить с Джеффом, моим мужем, с моими друзьями Нэнси и Линди. Которые сидели рядом со мной каждый день, что я жила в этом воображаемом городе. И это было, невероятно. Там были все эти магазины, до моей квартиры было трудно добраться, но она была большой и красивой. Я знала улицы, людей, и я была уверена, что это настоящее.

Они одобрительно кивали, поощряли меня говорить. Но когда я сказала врачам, они просто сказали: «Ну, вы принимаете много различных лекарств». Они сказали мне, что я просто приспосабливаюсь. Что все эти сумасшедшие мысли и чувства пройдут. Но они не прошли. Я все время мечтала о том городе.
К тому времени, когда я вернулась домой, воображаемый город продолжал возвращаться в моих снах. Такой реальный, такой яркий, что я знала, что это нечто иное, чем обычный сон. Мне казалось, что он напоминает мне, а я не знаю, почему, чего он хочет, или что я должна делать. Я знала, что это не осознанное сновидение. Понятно, что во сне вы спите, хотя все выглядит, ощущается и кажется реальной жизнью. И у меня были такие сны. Полный рассказ: https://koroleffsov.ru/sny-v-kome-dr...ju-o-nejj.html
ВячеславК вне форума   Ответить с цитированием