Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2008, 10:20   #1
hiryrg
CrazyAcid
 
Аватар для hiryrg
 
Регистрация: 16.11.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 52
Вес репутации: 16
hiryrg На правильном пути
По умолчанию Карабашки барабашки

Вобщем,хз как это назвать ))
Помню,было мне лет наверно 8,ночевал я у бабушки своей в деревне. Дом у неё старый,деревянный,внутри дома всякие шифоньеры,сундуки и прочее ( ну обычный старческий быт,так сказать)) вобщем,сплю я на печке,бабушка спит внизу,на диване. Посреди ночи (часа в два наверно) проснулся от того,что было трудно дышать. Открываю глаза - на мне сидит черная кошка (у нас не было кошек ВООБЩЕ) пытаюсь прогнать её,но не могу пошевелится,вообще ничего не могу,лишь пытаться урвать свой глоток воздуха (дышать всё тяжелее и тяжелее) было пипец как страшно,попытался закричать,проснулась бабушка,увидела все это и сказала мне что бы я матом ругался. Ну,покрыл я этого черного кота трехэтажным,все что знал и не знал вспомнил)) на удивление,кот этот спрыгнул с меня,медленно прошелся по комнате,потом в один миг прыгнул на сундук,превратился в какого - то старичка ростом метр дваццать наверн и исчез в темноте о_О
Я думал,это мне приснилось.. Но с утра бабулька моя спросила как я себя чувствую,в удивлении я переспросил,мол а почему я должен себя чувстсвовать плохо,ну она мне и рассказала,мол проснулась и увидела меня и на мне кота чорного. Потом что то говорила про домовых или еще что-то,это я уже не помню.
ТАк вот,сам я впринципе не верю во все такое,думаю что всему есть научное объяснение. Но этот случай - это просто даже не знаю как и объяснить,вобщем,хотя и было со мной это на самом деле,я до сих пор не могу поверить и ищу логическое объяснение x_X
__________________
P.L.U.R
hiryrg вне форума   Ответить с цитированием