Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2010, 22:46   #20
_Z_
Скептик
 
Регистрация: 26.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 806
Вес репутации: 25
_Z_ На 1 уровне_Z_ На 1 уровне
Отправить сообщение для _Z_ с помощью ICQ 99231037
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zigangir Посмотреть сообщение
Z, я понимаю, вам сделана институтская прививка от чуши. То есть, вы стерилизованы и вера ваша основана только на научном официозе. Свободомыслие для вас табу. Вы, ведь, начинаете закипать? Верно? Я флегматик, на меня не действуют насмешки, типа Болдецова. Если вам нечем крыть, то не нужно напрягаться, изыскивая стороннее утверждение от какого-либо, богом забытого, научного авторитета. Создайте собственное мнение, тогда поговорим. Мне обрыдло наблюдать за шитьем платья для голого короля, чем занимаются физики. Забыли, что последнее фундаментальное открытие произошло еще в 1928 году (открытие позитрона). Вот и киваете вы на чужие идеи, ваших-то нет!
Я когда то 5-7 лет занимался изучением альтернативных взглядов на мир, забив на науку, так что твой пост не по адресу. Я уже давно не закипаю, читая такие фантазии, ибо понимаю, что не всем дано понять науку, а поучаствовать в болтовне на тему хочется. Собственное мнение конечно можно состряпать, но будет просто фантазия, не имеющая отношения к реальности. Стоит вспомнить, что наука дала тебе ту железку, с которой ты читаешь и пишешь на этот форум, в отличие от твоих фантазий. Непонимание науки не делает ее неверной. Она прекрасно подтверждается экспериментами и выдает кучу технических устройств. А все эти фантазии годятся разве что как развлечение, вместо фантастических книжек.
_Z_ вне форума   Ответить с цитированием