Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2009, 21:15   #33
AbracadabrA
Маг, Таролог, Оккультист!
 
Аватар для AbracadabrA
 
Регистрация: 17.12.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 102
Вес репутации: 17
AbracadabrA Новичок
По умолчанию

Просто это зависть великим), на аватар посмотреть - уже всё ясно)...

Гедрион), ты утверждаешь что такой прям верующий *вах-вах-вах*, а занимаешься тут миссионерством и проповедями, а не знаешь ли ты, дорогой мой, что этим должны заниматься квалифицированные и умные люди, которых к этому готовят, а не такие фанатики, как ты), ибо именно из-за ВаС, я про фанатиков, у многих неприязнь, повторюсь - хроническая неприязнь к церкви. Это раз)...

А второе - я знаю по-настоящему верующих христиан, они никому никогда ничего не доказывают и не доказывали, вера в сердце, а не на словах...) Ваши доказательства показывают здесь кризис веры)...

Не теми способами утверждаетесь в вере)...

Кстати, хочу напомнить одну фразу:"Худший враг верующего - фанатик!". Делайте выводы)...
__________________
"Первое состояние прошло под знаком знания, второе проходит в частичной мудрости, третье состояние будет при полноте интеллекта. Первое - в рабской покорности, второе - в сыновей покорности, третье - в свободе. Первое - под кнутом, второе - в действии, третье - в созерцании. Первое - в страхе, второе - в вере, третье - в любви. Первое состояние - рабов, второе - детей, третье - друзей".
AbracadabrA вне форума   Ответить с цитированием