Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2009, 04:25   #36
Miktlantekutli
Новичок
 
Аватар для Miktlantekutli
 
Регистрация: 28.11.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 26
Вес репутации: 15
Miktlantekutli Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
1)Психология не бред, начали говорить, не пустословьте, обьясняйте своё мнение.
2)Метафора про очки тупая, не отражает васей сути и вводит в заблуждение.
3)Достойный уровень сугубо индивидуальное понятие, расчитывать нужно самому.
4)Я, сам, ты попробуй.У вас комплекс по этому поводу.Сейчас ругаться начнёте, а вижу что у вас комплекс и буду вас провоцировать.
5)А я добился много больше чем некоторые и даже уверен больше чем вы, хоть я и молод, чего мне их снимать?
1. Психология - бред! Если мне каждую ночь сняться горы трупов и реки крови, то какой психолог мне поможет, если он сам не видел то, что видел я?
2. Метафора про очки: со временем поймешь, что я был прав ...
4. комплексов у меня никаких нет, разве только тот, что вся рожа в шрамах ... Хотя это даже не комплекс, так как они не мешают мне скакать из постели в постель ...
5. Ну чего ты добился?! Именно сам ... Ты купил квартиру на таганке? Ты можешь себе позволить потерять штуку грина и не заморачиваться по этому поводу? Ты помогаешь родителям? (хотя скорее наоборот - они тебе)
Я знаю ваше поколение насквозь ... Поколение для которого нет ничего святого, если не считать денег ...
А спровоцировать меня не получится ... К тому же всегда легко провоцировать, зная, что тебе ничего за это не будет ... А в реале слабо кого-нибудь спровоцировать?
__________________
К каждому человеку можно найти ключик, но я предпочитаю скальпель ...
Miktlantekutli вне форума   Ответить с цитированием