Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 08:26   #53
Yety-android
Активист
 
Регистрация: 21.01.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Yety-android На правильном пути
По умолчанию

Паузу прервала вдрызг окосевшая Хильда:
--Иоган,... твою мать! А как же вы так ловко ИХ развели?
--Мы просто были искренни в своём желании и у нас троих оно было доминирующим на тот момент.
--А вы хитрожопые--заранее подготовились к встрече с НИМИ,--сказала Хильда и тяпнув ещё водки добавила:
--А мы вот тоже подготовимся и следующем году прокатимся на их грёбаной тарелке!
--Боюсь что вам, Хильда, это удастся сделать ещё не скоро,--сказал Иоган.
--Ах ты фашист недобитый, ещё и издеваться вздумал!!!--проорала Хильда и попыталась встать. Её придержал Трог. Хильду возмутило то за какие части её тела придержал её Трог и двинула тому локтем под глаз. Шум, возня, визг с матом. пьяный Трог её завалил и... Видя весь этот пьяный бедлам Иоган извинился и попрощавшись ушёл.
Придя в свой вагон Иоган поставил пакет с продуктами на столик и сев уставился в одну точку.
--Кто же это тебе так испортил настроение?--спросил андроид.
--Я не представляю себе, Андрей, как же ты с этими криптозоологами не один сезон ходишь в экспедиции? Они сели в наш поезд в Петрозаводске и уже надрались как, извини, свиньи!
--...и что-то тебе хорошего наговорили. Я даже уверен что это Хильда. Она из тех людей поведение которых было описано в басне ,,Лиса и виноград". Уверен что она затаила на тебя злобу за то что ты её не пригласил как ей казалось в своё светлое будущее.
--Возможно на этот раз пожалуй её задавила жаба-- так вроде у вас говорят в таких случаях, что мы на НЛО...
--Правильно, Иоган, что ты про это им рассказал. Пусть знают к чему можно стремиться в их положении.
--Ну я им не всё рассказал, а то бы жаба была бы ещё больше. Как она могла меня назвать недобитым фашистом?! Как?! Да, мой дед воевал на восточном фронте, но он был простой солдат выполнявший приказы. Он потом искупил свою вину--пять лет строил в Заполярье железные дороги. Не все оттуда вернулись домой.
--Да ладно, Иоган, стоит ли обращать внимание на подобные высказывания. Эх, если бы они знали почему мы вместе. Они бы не поверили если бы я им рассказал про нынешнюю гео-политическую расстановку сил на Тонком Плане. Я-то и сам мало что знаю--уровень ещё не тот. Наши криптоконтактёры наверное считают что я с вами из-за денег. Если бы только они знали что есть нечто поважнее денег, гораздо поважнее.
Герхард достал из пакета продукты и они молча поужинали.
Yety-android вне форума   Ответить с цитированием