Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2010, 09:02   #58
Yety-android
Активист
 
Регистрация: 21.01.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Yety-android На правильном пути
По умолчанию

--Вон смотри , там над деревьями что-то блеснуло!
--Где? Не вижу!
--Да уже всё. Слушай, а может ты прав--летел корабль Нордов--судя по размеру говна это могли быть только Норды и у них сломался корабельный гальюн.
--Ага, точнее засорился.
--Ну да, и пока они его чистили кому-то из них приспичило и он наделав в пакет метнул его вниз и прямо сюда.
--На пакете логотип Единой России. Откуда он у них?
--Может быть Норды были в гостях у Путина и он им в него положил чего-нибудь вкусненького.
--Отчего их всех пронесло, гальюн засорился и вот одному из них и пришлось делать в пакет.
Им обоим показалось очень убедительным их логическое построение.
Подумав Ящур сказал:
--Я с этим говном Нордов осенью сделаю доклад на зигелевских чтениях. Ты подтверждишь что тоже видел как из пролетавшего НЛО вылетел этот пакет.
--Нет, про пакет не поверят. Давай лучше скажем что эта суперкакашка просто в голом виде вылетела из НЛО.
--И толкнём её за большие бабки Черноброву.
Перелепицин пришёл в себя. Попытался встать--не получилось. Сняв с плеч лямки рюкзака он всё же сел. Его подташнивало и голова немного кружилась. Нащупав треснувшие очки он их кое-как надел и увидел что рядом с ним стоят ЭТОТ с Ящуром, а меж них в раскрытом пакете лежит огромный оковалок говна.
--Это оно меня...?--спросил он.
--Да! Тут пролетал НЛО. Вот сволочи--гадят как у себя дома!
Перелепицин встал и подошёл к ним. Последнее что он помнил до удара была мысль--желание найти артефакт.
--Неужели ОНИ его подкинули?!--родилось в его ещё не совсем адекватном после удара мозгу.
--Завяжите пакет, отвезём его на анализ,--сказал Перелепицин и надев рюкзак пошёл в сторону станции.
Через три дня учёный-скатолог специалист по экскриментам приматов позвонил Мурцеву:
--Игорь Дмитриевич, мне тут принесли на анализ настоящий суперартефакт. Говорят что нашли его в Новгородской области...
--А принесли его в белом пакете с логотипом Единой России?
--Откуда вы это знаете?
--Ну это я только предположил. Да, мир тесен,--сказал Мурцев и отключил телефон.
Yety-android вне форума   Ответить с цитированием