Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2009, 22:01   #23
Lykan
http://fuckoff.com/
 
Аватар для Lykan
 
Регистрация: 23.10.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 6
Вес репутации: 16
Lykan Новичок
По умолчанию

Ну тут тема самовнушение.. но самовнушения отношений что - то пишите.. я уж тоже отпишусь, но именно о самовнушении в целом. Проводили как - то маленький тест над людьми.. ( возможно многие слышали об этом но.. ) Всё происходило научном центре **** Так - вот в 1 - ом тесте брали пару человек с головной болью.. каждый из них сидел в своей ( камере ) Одному дали таблетку из обычного мела и сказали что это таблетка от головы ( очень хорошая и т.д. ) значит он принял.. второму человеку дали таблетку от головы и сказали что это обычная таблетка из мела и там что - то ещё.. точно не помню.. прошло немного времени.. и человеку которому дали таблетку из обычного мела и внушили что это таблетка от головы.. примерно через 15 - 20 минут голова прошла.. у второго же человека принявшего таблетку от головы.. но внушившему что это обычный мел головная боль как быда так и осталась..
---------------
Второй опыт проводили в ситуации с электрошоком.. каждому из людей ( коих было 2 ) был дан определенный разряд.. одному сильней ( но внушившему что разряд слабый ), а второму слабее ( точней сказать поидее не ощутимый для физического тела, но внушили что это будет ощутимо и по увеличению разряда будет чуствоваться боль ) И опять же внушили одному что здесь раздряд такой то и будет немного отдавать током.. и понемногу прибавляя при это человеке ( уровень шока ) На что он реагировал довольно нервно.. и в конце концов.. он крикнул что слишком сильное воздействие и отпрыгнул я точно не помню.. почуствовав сильную боль ( как уже догадались это было зделано над лицом которому делали разряд не ощутимый для человека, и то что прибавляли разряд ( ему только казалось ) Ну а второму которому был дан реальный разряд тока который он должен был чуствовать и который прибавляли увеличивая воздейтсвие на тело.. он все время говорил что не чуствует вплоть до того как разряд поднялся до предела.. человек сказал.. я не чуствую..
---------------
Вот такая сила самовнушение... ( Это все правда )
Мог бы ещё рассказать, но в другой раз..
__________________
d ██████████████████
Lykan вне форума   Ответить с цитированием