Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 17:44   #13
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Помимо этих 110 живых фотографий имеется ещё как минимум три десятка так называемых "мёртвых" фотографий которые нельзя проверить на фотонное излучение, но по своему орнаменту они не похожи на уже представленные вашему вниманию фотографии сделанные Ниотти 3 го июля 1960 года в местечке Кордова (Аргентина).

На основании десятка "живых" фотографий и одного десятка "мёртвых" фотографий я покажу наглядно в чём конкретно они отличаются друг от друга и каждый интересующийся (а не понтующийся) может повторить сей эксперимент....

Я так часто сообщал о том , что фото бывают "живыми" и "мёртвыми" что по крайней мере Танатос уже может определить какие из них "живые" а какие "Мёртвые" ??
Вот четыре фото двое из которых "мёртвые". Вопрос: Какие?



Каждый может проверить фотографии добавив насыщеность цвета на 100%



А потом я покажу ка любое фото можно "убить" и сотрудники архива НАСА "убили" большинство своих фотографий которые выставляются как чёрнобелые (может они всё же не ведают что творят?)

А чтобы убедиться в том что фото которые я называю "живыми" можно помимо повышения насыщенности цвета сразуже убавить яркость на 50-70% после чего выключить фильтр и включить другой фильтр "Яркость- контрастность" и вернуть яркость изображению и тогда можно легко узреть что именно данный Шар и является источником излучения т.е.



увеличьте данное изображение и узрейте все волновые процессы что исходят от Шара.

Данные фото - это фотографии догорающего шара НЛО но самые первые фото излучают куда больше волн чем последние фотографии когда Шару кирдык пришёл и в этом мы ещё вместе убедимся....
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием