Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 21:44   #15
SoZial
Иследователь-аналитик
 
Аватар для SoZial
 
Регистрация: 03.04.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 53
Вес репутации: 14
SoZial На правильном пути
По умолчанию к knownewlife

knownewlife, напоминаю, я занимался сбором НЛО-информации и ее анализом с 1990 по 1995 гг., пока не закончились имеющиеся у нас ресурсы. Когда в нашем регионе (Оренбургская область) вдруг ни с того-ни с сего произошел НЛО-бум (газеты то и дело публиковали сообщения, что НЛО видели то там, то здесь), бросил все свои дела, организовал "команду", а чуть позже - и Агентство по изучению НЛО и АЯ, где мы все получали зарплату (я же говорил - занимался профессионально).
Мы сумели набрать статистически значимое число случаев наблюдений НЛО (около 300), занимались попутно и другими АЯ, - до того времени, пока уфогенность нашей территории не снизилась практически до нуля.
Наблюдения НЛО в нашей местность закончились в 1993-м году, а я еще два года корпел над собранной картотекой НЛО, пытаясь найти тот самый единственно правильный (научный!) подход к их классификации. А это такой подход, который позволяет плодотворно работать с массивом НЛО-информации. То есть, - познавать их, эти загадочные объекты. Нет, не все, а только те типы, которые выявляются при морфологическом анализе НЛО, описанных нам их непосредственными наблюдателями.

Но, в общем, knownewlife, я его нашел - этот метод.
А потом научно обосновал его в соответствующей теоретической интерпретации. Публикуемые здесь (выше и ниже) материалы - это и есть общие подходы к методологии - фундаменту научной уфологии, позволяющей исследовать реальные воздушные объекты, идентифицируемые населением как НЛО.

Последний раз редактировалось SoZial; 22.04.2011 в 22:02. Причина: микропоправки
SoZial вне форума   Ответить с цитированием