Тема: Стержни....
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 11:48   #1
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию Стержни....

Известно, что в Природе встречается феномен который ещё толком не объясним....



Согласно закону "о причиноследственных связей" просто так и прыщ не вскочит. Т.е. у всего есть своя Причина и господа учёные имея зашоренный т.е. традиционный взгляд на природу вещей и стало быть такими же методами и инструментами пытаются исследовать то, что на самом деле выходит за рамки их сознания.

Известны опыты отдельных товарищей по производству Орбов путём опрыскивания крахмальных напылений или пускания мелких мыльных пузырей после чего их фотографировали.

Или производство искусственных шаровых молний и т.д. и т.п.

Да, трудно изучать то что не лежит у тебя на столе и под микроскоп е подсунуть, но учёный это человек со своими слабостями и человеку свойственно всему находить объяснение даже неправильное объяснение лучше чем ничего.... Ведь любая теория строится на отрицании предыдущей....

Я вот думаю, что надо прежде всего установить предмет который вызывает все этот визуальный эффекты которые похожи на закрученные кометы.... Для этого я использую элементарное насыщение цветом ибо каждая структура на фото состоящая из пикселов притягивает к себе её любимый цвет.... а далее повышаю насыщенность этого самого цвета.... а дальше как известно уже Танатосу немного солю, перчу, т.е. контрастирую и играю с яркостью изображения:



быть может вот эти два жёлтых пятнышка которые синхронно двигаются и могут быть причиной данного завихрения?

Как говорится: Ищите тело!



т.е.



дело в том, что в отличие от насекомых да и всего нашего материального которое способно лишь отражать лучи света (солнце, лампочка Ильича) данная вещь как и всё что сделано этом же духе оно само как наши светлячки способно производить энергию и свет и стало быть различимо до мелочей. Правда не все детали этой штуковины удалось выявить, но приблизительно она имеет следующий вид....
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием