Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 21:57   #7
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
Talking

Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
нет, это по естественнонаучному=)
Т_Т
тогда так
кто я? я человек, но что такое человек? дествительно ли я живу? или я давно уже умер,а мое сознание лишь остатки моей души? БРЕД!!!!! если бы я умер ябы наверно помнил об этом и уж точно не смог бы писать посты на форуме ufo.net.ru. Тогда я точнее мое сознание часть какойто системы... огромной системы, а я лишь пешка в ней. НО это не значит , что я пустое место мне наверно отведено особое место!!! БРЕД!!!! какой нфиг системы я вообще не уверен человек ли я? но если я не человек тогда кто??!?!?! белка или енот? а может писец или африканский лимур или в конце концов индийский слоН? ТОЖЕ БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!!! разумных животных не бывает. хотя постойте!! ЭВРИКА!!! если бы я был разумным яб точно не писал такую бредятину. хотя я также уверен, что африканский лимур вообще писать не умеет Ю_Ю а тем более печатать.

получается все же что я разумный??!?! круто!! человек я или нет навсегда останется тайной

где я? я на планете которую именуют ЗеМлЯ, которая летает в неизмеримом пространстве, которое типа произашло из-за огромного взрыва хз сколько млрд лет назад в чем лично я не уверен............... наверно вселенная произошла от гиганских помидоров или лиловых огурцов. в крайнем случае из фекалий марсианских спиногрызов (как? вы не знаете кто такие марсианские спиногрызы? бугога)

п.с. даже не спрашивайте, что я курил XD
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием