Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2014, 12:28   #12
webstreetcoma
Новичок
 
Аватар для webstreetcoma
 
Регистрация: 22.10.2014
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 26
Вес репутации: 10
webstreetcoma Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
Вы сами уже решили, что это голос Вашего покойного брата. Для чего Вам тогда какие-то доказательства? Если Вы убеждены, что мертвые могут говорить - так все возможно по ..воле божьей. Ну а если нет - так о чем тогда разговор и что доказывать и главное ЗАЧЕМ и КОМУ? Самому себе?
Поймите правильно - для того что бы что-то расследовать - надо знать зачем и с какой позиции. С научной или религиозной? Если с религиозной /а раз Вы так уверены, что это голос умершего - то значит Вы верите в бессмертие души/ - тогда идите в храм по вере своей и там просите совета. Ну а для науки тут очень мало материала для анализа и велика возможность случайного совпадения. Тем более - кроме Вас никто больше слов не слышит. Япредлагал уже Вам провести контрольный эксперимент - ничего не объясняя, дать прослушать запись разным людям и спросить что они слышат.
Это Вы должны обязательно сами сделать.
Ролик очень короткий но если вы поставите на полную громкость колонки вот тогда вы услышате голос моего брата.
Я хочу провести анализ этого ролика на стороние шумы если это стороние шумы то я буду спокоен но меня берёт беспокойство что мир загробный существует и изза этого я верю в бога.
webstreetcoma вне форума   Ответить с цитированием