Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 14:10   #1
Victoria
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2011
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 6
Вес репутации: 14
Victoria Новичок
По умолчанию Неопознанный объект

Добрый день всем!
Надеюсь, модераторы, переместят мое сообщение в нужный раздел, если что.
Я специально зарегистрировалась здесь, чтобы поделиться впечатлениями и узнать мнения знатоков о том, что за НЛО мы наблюдали
Дело было два дня назад, примерно часов в 10 вечера в Киеве.

Сами фотки не производят такого впечатления, какое у меня было... Я обратила внимание, что за окном что-то полыхает ярко-красным цветом. (муж говорит, что то луч был красный, а светилось оно белым светом). Говорю мужу: "Смотри, что это????!!!" Я первым делом подумала, что это горящий самолет. А муж так лениво отвечает: "А, то самолет на посадку идет". А потом как пригляделся. А объект этот не летит. Он то зависнет в небе, то переместится вправо... повиснет и ... влево плавно переместится... Так мы наблюдали за ним минуты 3-4. В общем, как муж сообразил, что то не самолет, а вообще непонятно что и ведет оно себя непонятно как, то побежал за фотиком., открыл окно и давай щелкать!!! Он у меня скептик тот еще. Вот реально: ничего подобного я никогда в жизни не видела. На фото - просто какая-то точка...Кстати, в Киеве тогда было облачно (или то туманное небо, не знаю), но ни одной звезды на небе не было видно!

А потом оно скрылось, пропало из виду.
Оно постепенно удалилось, как будто скрылось за облаками густыми и пропало из виду.
Комета, если не ошибаюсь, летит по определенной траектории в каком-то одном направлении. А это плясало - влево-вправо, в сторону....
Вот фото


Victoria вне форума   Ответить с цитированием