Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2008, 07:15   #1
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
Talking Эзотерический юмор про КК

Для тех кто знает кто такой КК
всё спёрто:
Цитата:
У правонарушителей всегда есть выбор, либо в психушку, либо рваную фуфайку и на вокзал, в Мексики ещё можно к аборигенам в резервации. Кастанеда так туда и потупил, не специально конечно, а из-за лени. Сначала отчаялся, но потом посмотрел на обезьянку Хауна и подумал:"Такого опохренизма я ещё не видел. Буду звать его Доном, поразвлекаюсь." Что-бы наладить коммуникацию и выглядеть умным Карлос сказал:"Наша земля круглая и крутится." Хуан его за это укусил, да так сильно, что Кастанеда вырубился. Вообще жизнь стала налаживаться, что-бы не работать Касрлос постоянно, терся возле Хуана и подмахивал ему как мог. Как то обкурившись Хуан сказал:" Я на хрен Маг" и отключился. У Касрлоса сверкнула идея: " А не заработать ли мне на этом фольклоре". С тех пор Хуан рассказывал Карлосу свои галлюцинации, а тот их записывал.Скоро это вошло в привычку обоих лентяев. Хуан по натуре был очень дерзкий и проблем с едой и спиртным у него никогда не было, аборигены всё отдавали сами. А за то, что Карлос смотрел Хуану в рот, тот с ним щедро делился. Так прошли годы, у Карлоса собралось большое количество записей и вообще он повзрослел и возмужал. Одним солнечным днём он исчез из племени. Карлос решил занятая своей карьерой, по настоящему. В 1961 году он становится специалистом по этнографии в Лос-Анжелеском университете и выходят его первые книги. Кастанеда наладил не плохие отношения с Практической пользой, правда этика его была как "кальсоны шахтера в январе", но в нашем обществе это прокатывает за милую душу. Душа, как я вам уже писал в играх не разбирается, ей лишь бы игра шла и зрители были и потом мы все прикрыты не плохой одеждой, при любом безобразии можно накалывать, накалывать и накалывать. Пока не умрёшь.
продолжение:
Цитата:
Жизнь в племени для Карлоса не прошла бесследно. После того как он сбежал и вновь остался без средств на существование, но это был уже другой человек. Он был уверен в себе и не боялся будущих трудностей. Жизнь первобытнообщинного человека закалит кого угодно. Но главное, что он понял, все люди на этой планете, без исключения, нуждаются во внимании. Подтверждения поступили не заме длительно. Его будущая жена с любопытством стала разглядывать его на вокзале. Он и правда выглядел неординарно, как буд-то его сбирали в дорогу всем миром, ещё-бы, если он подчистил всё племя. Беседа завязалась сама собой. Карлос начал рассказывать про Хуана, про его галлюцинации, но Бедди вдруг его перебила:" А у меня тоже бывает, когда не спится, вдруг начинаешь чувствовать......" Карлос по привычке сразу стал говорить:" Да? Неужели? Не может быть? Поразительно! Я восхищён!"
Беседа продолжалась в поезде, точнее Бедди несла, а Карлос смотрел ей в рот и восхищался. Он вдруг понял перед ним сидит тот же параноик Хуан, только в юбке. Он даже подумал:" Сейчас отрубится и я её трахну". Когда Карлосу становилось совсем не в моготу он молился:" Лишь-бы не зевнуть. Лишь-бы не зевнуть". Хуан за это бил прямой в нос. Через 15 часов Бедди всё-таки отрубилась. Карлос вышел в тамбур.Наконец-то от души зевнул и в один приём выкинул все свои записи в окно. Ему было ясно;
ни кому ни нужен этот бред, всем нужно, что-бы слушали их галиматью.
КТО ПРИНОСИТ НОЧНОЙ ГОРШОК -ТОТ И ХОЗЯИН!
Т.к. про Бедди и всю её семью до 10 колена, Карлос теперь знал всё, контролировать её не составляло труда. Через неделю Бедди заявила отцу, что выходит замуж за Карлоса.
По одержимости дочери Херос старший понял:" Приехали". Он и сам был подсажен на Карлоса, на этого смешного дурочка, который правда умеет ценить умных людей.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: castaneda_dzr_ru.jpg
Просмотров: 1063
Размер:	18.0 Кб
ID:	234
Taf вне форума   Ответить с цитированием