Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2016, 09:16   #14
Анатолий Ермоченко
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2016
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 13
Вес репутации: 8
Анатолий Ермоченко Новичок
Question Круги 1986 (1987?) года в Россонской АЯ...

Круги в Беларуси - большая редкость.. Пиктограмма-триглиф (круги) августа 2000 года обнаружилась на фоне взрыва АПЛ К-141 "Курск".
А вот как это выглядело в год гибели АПЛ К-219. И опять триглиф! Но попроще.
Рассказ Картавенко Егора Ивановича, проживающего по адресу: ул. Центральная, д. 24, д. Селявщино, Россонский р-н, Витебской обл.
«В колхозе «Новый мир» тогда бригадный подряд ввели. Не раньше 1985 года было, может в 1987-ом, в июле. Я на ГАЗ-53 работал, а напарник на Е-280 между Пирогами и Замошьем. Место глухое, безлюдное почти. Там и увидели мы на поле с тимофеевкой три круга, примерно, один метр шестьдесят – семьдесят сантиметров в диаметре каждый. В центре каждого круга трава стояла вертикально скрученная, а по краям к земле прижата и рыжая, полосой, будто опалена чем-то. Круги равные и на равном расстоянии. На работу кабанов совсем не похоже. Подивились чуток и скосили всё».

С моих слов записано верно. Мною прочитано.

Подпись:_______(Картавенко Е. И.)
Дата: 8 октября 2012г.


Будь то рукотворная подделка или,скорее, нет, но объявилась она как-то ко времени...
О заявлении физика Виктора Рогожкина в 2000 году, будто "Курск" столкнулся с НЛО и потому погиб, я упоминал выше.
ВОПРОС:
Как теперь относиться к аналогичной сенсации: "Опытный подводник был убежден: лодка стала жертвой атаки неопознанного объекта внеземного происхождения"? - Речь о К-219!
С первых минут фильма:




С позиций КВЭРК все просто: не удивительнее, чем увеличение количества аварий на дорогах во время гололеда.
Анатолий Ермоченко вне форума   Ответить с цитированием