Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 00:26   #40
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
Это Вы мне? А Вы кто? Профессор истории? Сотрудник института международных отношений? Представьтесь, плыз!
И еще - когда нечего сказать - то всегда грубят про пену изо рта и дилетантизм. Потому что факт есть факт - переворот 1917 года аналогичен *Майдану*. Ленина спонсировали немцы в своих интересах (это не я придумал - сами историки российские признают). *Майдан* спонсировали американцы. Но всегда страдает простой народ. Одураченный, обманутый. Хоть под черным знаменем, хоть под белым. А остальное - истерический визг идеологов. Им за это платят.
Не только вам. Вообще всем, ибо это проблема общая, когда человек не компетентный начинает что-то доказывать. И часто именно с пеной у рта.
По приведённой ссылки вы найдёте профессора истории и много чего то там ещё.
Про дилетантизм - я вижу что вы дилетант в этом вопросе и ведётесь на вражескую пропаганду, которая для вас как белоруса такая же вражеская как для мена русского. Материалы для повышения своей компетентности я вам привёл. Если не хотите изучать, то так прямо и скажите - "Ни чего знать не хочу, но спорить буду!"
Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
А именно - внутренние дела Украины - это ее дела. И вмешательство других стран - недопустимо. Чем меньше туда будут лезть другие государства - тем быстрее прекратиться бардак!
Сколько раз вам можно объяснять? Но вы полностью игнорируете - внутренние дела украины сейчас самым прямым образом касаются национальной безопасности России, и впрочем Белоруссии в том числе, как союзного государства, ибо если не будет России, то запад сожрёт и Белоруссию не хуже украины, сама она в одиночку не способна этому противостоять.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием