Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2009, 00:24   #1
Pokee
Интересуюсь
 
Аватар для Pokee
 
Регистрация: 02.03.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 281
Вес репутации: 18
Pokee На правильном пути
Отправить сообщение для Pokee с помощью ICQ 293885756
По умолчанию Восстановить зрение!

Пафосно? Ага, сам еще не верю, что создаю эту тему. Но хочется верить что все получиться. Каждый из нас наверно задумывался о том, что мысль материальна, и усилием воли можно заставить если не окружение, то хотя бы свой организм измениться в лучшую сторону. Давно замечено, что жизнерадостные люди меньше болеют и быстрее поправляются даже после очень тяжелых недугов или травм. А упадническое настроение никак не способствует улучшению самочувствия.

Начал читать книгу Мирзакарима Норбекова "Опыт дурака, или Ключ к прозрению", зацепило сразу. С самого начала понимаешь, что книга не столько о том, как исправить зрение, сколько о том, чего человек может добиться "просто" сделав усилие над собой.

Итак: книга еще не дочитана. Обязуюсь дочитать до конца недели и начать тренеровки.

Не ждите быстрых результатов =) так не бывает, но определенных улучшений я все-таки постараюсь добиться

Дано: (помните, как в задачах по физике?)
Так уж совпало, что сегодня покупал линзы и очки (первые давно пора было поменять, вторые сломал в походе в эти выходные) и соответственно проверил зрение.
Левый глаз: -3,25.
Правый глаз: -3,5.

Необходимо:
Улучшить зрение без применения каких-либо препаратов и операций на глазах хотя бы до -2 диоптрий.

Инструмент:
Книга Норбекова "Опыт дурака, или Ключ к прозрению" и собственное желание выздороветь.

Контроль:
Буду считать 18 мая 2009 года началом тренеровок. И стараться проверить зрение раз в месяц. А значит, если не будет явных улучшений, заметных невооруженным взглядом, то следующий пост о точных диоптриях появиться 18 июня (может и позже, могу уехать куда-нить в отпуск)

Пожелайте мне удачи! Спасибо Taf'у за тему "Бросить курить!" И ооочень советую хотя бы просто начните читать эту книгу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover.jpg
Просмотров: 862
Размер:	27.7 Кб
ID:	860  
__________________
НИКОГДА НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ.
Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не оценят
Pokee вне форума   Ответить с цитированием