Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2019, 15:43   #8
Radioman
Супер - Модератор

Локация:
Вес репутации: 8
Radioman На 1 уровне

Да пусть Танки хоть головой об стенку бьются. Я тут никого не баню и уж что там на Космопоиске происходит - не моя проблема. Это пусть ихние модераторы санитарами работают. Или НЕ работают. Я только с грустью могу константировать, что раньше (во времена СССР ) психи по дурдомам сидели и коробочки клеили, а теперь они в интернетах бесятся.. И мешают нормальному изучению НЛО . Есть, знаете ли, Демократия и есть Дерьмократия. А это большая разница. И если первое это хорошо, то второе -отвратительно. Потому что понятие "демократия" не подразумевает полную безнаказанность во всем. И уж тем более полную свободу психам, которые лезут куда им не положено.Человек может и имеет право выдвинуть самую фантастическую гипотезу и ее можно обсуждать с интересом. Но когда убогое создание лезет на форум и орет невесть что.. Уж извините -общество должно и имеет право быть защищено от "Танков" и прочих тому подобных.. Это просто Здоровье Нации под угрозой.
И не надо сравнивать Касси с Танком.. Это совершенно разные категории..
Касси очень интересный человек и она адекватна. С ней можно нормально беседовать.. Чего о сумашедшем Танке ну никак не скажешь.

Последний раз редактировалось Radioman; 31.08.2019 в 15:50.
Radioman вне форума   Ответить с цитированием