Тема: КОБ и КПЕ
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2009, 11:15   #32
adeptt
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 9
Вес репутации: 16
adeptt Новичок
По умолчанию

Привет опять всем!
Товарищу taf-у респектище!
По поводу КПЕ в ульяновской области. Почти все активные и не очень КПЕвцы живут в Димитровграде, то есть там же где и я живу, это позволило нам с ними встретиться, и даже малость взаимодействовать. Председателем регионального отделения КПЕ в ульской области является Пантафлюк Сергей Валентинович, тоже из дд. Почти все кпеевцы - анастасиевцы, если кто знает:-). По поводу сектанства КПЕ: да, действительно Русская Православная Церковь (РПЦ) внесла КПЕ в свой инквизиторский список сект. На что кпеешники ответили, что РПЦ сама секта. Подробности можно найти на сайте КПЕ (например, тутwww.kpe.ru/press/mera/172/871/).
Сам я на настоящий момент являюсь председателем ульяновского регионального отделения СБНТ (опять для тех кто знает). С кпеевцами мы начали совмесную работу, и есть определенные результаты!
Кстати, Петров был несколько лет назад в дде + на территории области тогда состоялся слет КПЕ.
С уважением, адепт.

П.С. Беру на себя социалистическое обязательство заходить на этот форум периодически, а то мне тут вопросы задают, а я, злодей такой, на них не отвечаю.

Последний раз редактировалось adeptt; 20.04.2009 в 11:18.
adeptt вне форума   Ответить с цитированием