Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2017, 23:20   #28
Звездочет
Guest
 
Пол:
Локация:
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
Скажите, а евреи Вам лично предъявили справку, что им ну вот прямо до зарезу нужен этот мифический дракон?
Фантазировать-то можно бесконечно. Но без фактов это будут сказки.
Оставьте Вы уже в покое эту Алсу. Какая она к черту принцесса?! Ее папа может быть сказочно богат, но он же не король! Причем тут деньги?! Да и тамга ничего не значит. Мало ли кто чего и где там печати себе понаставит. Я вот иду по улице, а навстречу молодой парень. У него на шее китайский иероглиф . Так он что, китаец или принц? Сейчас татуировки какие угодно делают. При этом и смысла рисунка могут не знать. Тамга на певице? -нарисуйте себе такую же и объявите себя представителем древнего рода. :) Поверят?
Нет не поверят, и папа у Алсу не король он хан, а уж деньги-то всегда причем.
К татуировкам сейчас действительно относятся очень легкомысленно, но это не означает, что каждый может себе наколоть что угодно. Попробуйте наколоть на плечах восьмиугольные кресты, а на пальцах перстни. Рано или поздно к Вам подойдут и спросят: «Где чалился? Кого знаешь?». И очень настоятельно порекомендуют татуировки свести. Думаю и с тямгой тоже не прокатит, не позволят ее так запросто носить.

Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
И между прочим, законы биологии и физики ну никак не позволяют драконам носить в пасти взрослого человека. Надорвется. Да и полет самой массивной драконьей тушки - под большим сомнением. Муравей может поднять вес в сто раз больше своего. Но если его увеличить в 100 раз, то это не означает, что он сможет поднять вес в 100 раз больше своего нового веса.
Аналогично увеличенный в 1000 раз воробей летать не сможет. Мышцы-то остаются из такого же материала. А там предел выработки энергии на единицу веса самой мышцы.
Да согласен дракон с заявленными характеристиками летать не может это совершенно очевидно. В свое время французская академия наук, по причине совершеннейшей очевидности, отказалась рассматривать сообщения о падающих с неба камнях. Камни с неба падать не могут это очевидно. Однажды один принц посетовал:«Как много друг Горацио на свете, что и не снилось нашим мудрецам»,

Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
А где факты?!
Хотите фактов? Их есть у меня!

Я видел, что змей у них такое множество, что вот на
ветке дерева, право же, накрутился десяток из них и более. Они не
убивают их, и они (змеи) им не вредят, так что, право же, как-то
я увидел в одном месте длинное дерево, длина которого была более
ста локтей. Оно уже упало, и вот я вижу, что ствол его огромный
чрезвычайно. Я остановился, глядя на него, и тогда оно
задвигалось, и меня испугало это. Я посмотрел на него внимательно
и вот, (вижу) на нем змея, подобная ему по толщине и длине. Когда
же она увидела меня, она спустилась с него (дерева) и скрылась
между деревьями.


Присутствие около 1000 лет назад на средней Волге огромных змей это факт и с ним надо, что-то делать. Откуда эти змеи взялись, как взаимодействовали с людьми, куда делись? Объяснения, тип того, что у Аль Фатана в караване был специальный верблюд груженый мешками с анашой, не принимаются.
  Ответить с цитированием