Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2017, 20:12   #29
Звездочет
Guest
 
Пол:
Локация:
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
Уж о " ментальном оружии" - вообще непонятно откуда сведения.
Вот отсюда

Люди явно находятся под ментальным воздействием. Полное отсутствие страха, безграничное обожание. Если это не ментальное оружие, то что (вопрос риторический). Вы хотя бы по диагонали посты просматривайте. Я понимаю никто тексты больше 3-х строк не читает, но я же специально стараюсь побольше картинок давать.


Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
Какой к черту "мудрый дракон", если он принципиально даже слово сказать не мог бы!! Глотка не так устроена как у человека!!
Откуда такая уверенность. Это как если бы Вы пришли на аэродром, осмотрели самолет и сказали: «Крылья закреплены жестко, махать ими нельзя, совершенно очевидно, что эта штука летать не может».
Еще раз смотрим на картинку вверху. Драконы могли воздействовать на людей ментально, а, значить, могли ментально общаться.
Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
Между червяком и ужом больше сходста! Но они совершенно разные виды!
Что значит.
Значит, что сходные условия порождают сходные формы. Если надо куда-то протискиваться, лучше всего это сделает змея. Если нужно двигаться через жидкую среду, лучше всего это сделает рыба. Если в метановых морях Титана или в серных озерах Ио есть живые организмы, то они имеют форму рыбы. Однозначно. Если люди когда ни будь доберутся до других живых миров, они из раза в раз будем встречать там змей, потому что форма змеи очень проста и функциональна.
Вот кто это лежит под копытами Медного Всадника.

Это не змея. Где раздвоенный язык?
Вам радиоманам хорошо, вы заранее знаете, что это лишь плод фантазии художника. А мне такие несоответствия ранят душу и навевают мысли об инопланетных формах жизни, занесенных чужими на Землю.
Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
Говорите, надо что-то делать? - так делайте! Ищите кости. Ищите свидетельства древних историков.
Уже нашел. «Плывя на лодке, по реке Волге, видели мы огромного змея летящего…» ну и так далее. Я эту свидетельство уже приводил. Или вот «Излете змей велик, огнен, и на запад полете…» Это свидетельство тоже приводил. Хотя нет, ни у одного из этих свидетелей диплома не было, а значить они не историки.
Хотите костей, да пожалуйста, смотрите, сравнивайте.

Дипломированные историки приписывают кости морским рептилиям мазозаврам, жившим 70 - 80 миллионов лет назад
Все эти кости найдены в среднем Поволжье. А просто зубов там находят во множестве.
«При желании в Поволжье можно собрать сотни зубов самых разных размеров. У одного саратовского коллекционера есть целых три большие обувные коробки, битком набитые зубами мозазавров, найденных в местонахождениях Поволжья. У краеведа и палеонтолога А. А. Яркова из Волгограда за долгие годы тоже скопилась впечатляющая коллекция, в которой есть поистине гигантские зубы мозазавров.»
У Вас так много сообщений и пишите вы так агрессивно, что, наверное, вы во всем правы.
И драконы летали только задом на перед, и питоны вымерли 70 млн лет назад. Но! Пока я сам лично анализ не сделаю не поверю, что этим зубам 70 млн.
  Ответить с цитированием