Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 06:43   #3
Игорь25
Координатор группы "Аномалия"
 
Аватар для Игорь25
 
Регистрация: 02.01.2013
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 48
Вес репутации: 12
Игорь25 Новичок
По умолчанию

В первую очередь "конец света", важен экономически. Придают огласке о конце света по СМИ. И народ вперед сгр***** все полки в магазинах. Это в первую очередь - выгодно! Вспомним 2012 г. Конец света)) и что было? Вы в курсе что народ сильнгее предыдущих концов света сгребал полки в супермаркетах. И прошу обратить внимание, обращение Путина В В о том чтобы народ не вдавался в панику было только, кажется за несколько дней? Сами подумайте, президент РФ не имеет инфы разве о всех сводках геологических, космических и прочее?))) Для этого и нужны верящие в любое, чтобы делать деньги. Думаю не для кого не секрет, что от покупок даже продуктов, зависит экономика нашей страны и не только от нефти и газа и тд. Вот еще одна причинка так думать))- у нас в стране хоть и есть свобода слова, но есть и гласность. Не думаю что телеканалы, причем зависящие даже от властей, будут болтать о конце света, без участия определенных лиц))
В общем мое и не только мое мнение - таково)))
__________________
Наука не является и никогда не будет являться законченной книгой.** Альберт Эйнштейн.
Игорь25 вне форума   Ответить с цитированием